औरंगाबाद:ससुराल गए एक युवक की संदेहास्पद परिस्थितियों में मौत हो गयी. घटना ओबरा थाना क्षेत्र के मझिआंव गांव की है. मौत के कारणों का अभी तक पता नहीं चल पाया है. मामले में ओबरा पुलिस जांच कर रही है.
औरंगाबाद: ससुराल में युवक की संदेहास्पद परिस्थितियों में मौत, जांच में जुटी पुलिस - औरंगाबाद
जिले में ससुराल गए एक युवक की संदेहास्पद परिस्थितियों में मौत हो गयी. घटना ओबरा थाना क्षेत्र के मझिआंव गांव की है.
![औरंगाबाद: ससुराल में युवक की संदेहास्पद परिस्थितियों में मौत, जांच में जुटी पुलिस Aurangabad](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-02:44:46:1602407686-bh-au-01-yuvak-ki-sandehaspad-maut-vis-byte-pkg-bh10003-11102020143442-1110f-1602407082-983.jpg)
वहीं मृतक के ससुरालवालों ने शव ओबरा थाना क्षेत्र के लबदना गांव स्थित उसके घर के पास रख दिया और भाग निकले. बाद में परिजनों ने ओबरा थाने को इसकी सूचना दी. जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए उसे औरंगाबाद सदर अस्पताल भेज दिया है.
मौत के कारणों का पता लगा रही पुलिस
इस मामले में ओबरा थाना के थानाध्यक्ष अश्विनी कुमार सिन्हा ने बताया कि परिजनों द्वारा आवेदन प्राप्त हुआ है. उन्होंने बताया कि पुलिस मामले की जांच में जुट गई है और मौत के कारणों का पता लगाने की कोशिश की जा रही है. दोषियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी.