बिहार

bihar

ETV Bharat / state

अवैध संबंध: मारने के लिए पत्नी ने दबाया पति का गला, युवक ने लिखकर बताई आपबीती - Aurangabad

औरंगाबाद के गोह थाना क्षेत्र में अवैध संबंध के चलते पत्नी ने पति की गला दबाकर हत्या की कोशिश की. पति कमाने के लिए दूसरे राज्य गया था. इस दौरान पत्नी एक दूसरे युवक से प्यार करने लगी. पति घर लौटा तो पत्नी से उसका विवाद हो गया. गुस्साई पत्नी ने पति का गला दबा दिया. हालांकि पति किसी तरह बच गया. सदर अस्पताल में उसका इलाज चल रहा है.

औरंगाबाद
Aurangabad

By

Published : May 25, 2021, 10:59 PM IST

औरंगाबाद: जिले के गोह थाना क्षेत्र के दादर डिहुरी गांव में पत्नी ने गला घोंटकर पति की हत्या की कोशिश की. घटना में पति पिंटू शर्मा गंभीर रूप से जख्मी हो गया. बाला बिगहा गांव के पिंटू को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है. सदर अस्पताल में पिंटू अपनी आपबीती सुनाने के लिए कुछ कहना चाह रहा था, लेकिन गले में जख्म की वजह से वह बोल नहीं पा रहा था. उसने अपने साथ हुई घटना को लिखकर बताया.

यह भी पढ़ें-अपनों का दर्द भूल दूसरों के आंसू पोछते हैं ये नर्सें, इनकी कहानियां सुन रो देंगे आप

पत्नी का है एक युवक से संबंध
उसने बताया कि मैं बाहर कमाने गया था इसी बीच उसकी पत्नी किसी दूसरे युवक के साथ प्रेम करने लगी. मैं बाहर से अपने घर लौटा तो पत्नी मायके में रह रही थी. मैं ससुराल गया जहां पत्नी के साथ कहासुनी हो गई. गुस्साई पत्नी ने गला घोटकर मेरी हत्या की कोशिश की, लेकिन मैं किसी तरह से बच गया.

पुलिस कर रही मामले की जांच
"पूरे मामले में युवक का पुलिस द्वारा फर्द बयान लिया गया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है. जो भी दोषी होंगे उनके खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जाएगी."- सुधीर कुमार पोरीका, एसपी, औरंगाबाद

यह भी पढ़ें-पति की मौत के 5 घंटे बाद पत्नी ने भी तोड़ा दम, एक साथ सजी चिता

ABOUT THE AUTHOR

...view details