बिहार

bihar

ETV Bharat / state

औरंगाबादः बाजा बजाने को लेकर दो गुटों में जमकर मारपीट, 11 लोग भेजे गए जेल - औरंगाबाद में दो गुटों में जमकर मारपीट

औरंगाबाद जिले के सदर एसडीपीओ अनूप कुमार ने बताया कि अभियुक्त की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. तनाव को देखते हुए पुलिस की पेट्रोलिंग जारी रहेगी.

aurangabad
मारपीट

By

Published : May 24, 2020, 10:29 AM IST

औरंगाबादः जिले के कसमा थाना क्षेत्र के भदुकी खुर्द गांव में ट्रैक्टर पर बाजा बजाने को लेकर दो गुटों में जमकर मारपीट हुई. घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने 11 लोगों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. इस मामले में 24 लोगों पर प्राथमिकी दर्ज की गई है.

अनूप कुमार, सदर एसडीपीओ

मौके पर पुलिस बल तैनात
जानकारी के मुताबिक भदुकी गांव में ट्रैक्टर पर बाजा बजाने को लेकर दो गुटों में जमकर मारपीट और पथराव किया गया. घटना की सूचना मिलते ही एएसपी अभियान राजेश कुमार सिंह, एसडीपीओ अनूप कुमार, सर्किल इंस्पेक्टर पवन कुमार, रफीगंज थानाध्यक्ष राजीव रंजन और सलैया थानाध्यक्ष पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और हालात का जायजा लिया. फिलहाल गांव में पुलिस बल तैनात कर दिया गया है. इस मामले में दोनों ओर से प्राथमिकी दर्ज की गई है.

ईटीवी भारत की रिपोर्ट

ये भी पढ़ेंःमुजफ्फरपुरः लीची के बगान में पेड़ से लटका मिला युवक-युवती का शव, हत्या की आशंका

11 लोगों को गिरफ्तार कर भेजा गया जेल
औरंगाबाद जिले के सदर एसडीपीओ अनूप कुमार ने बताया कि कसमा थाना क्षेत्र के भदुकी खुर्द गांव में बाजा बजाने को लेकर झड़प और पथराव हुआ है. इस मामले में पुलिस ने दोनों पक्षों से 11 लोगों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. उन्होंने कहा कि अभियुक्त की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. तनाव को देखते हुए पुलिस की पेट्रोलिंग जारी रहेगी.

For All Latest Updates

ABOUT THE AUTHOR

...view details