औरंगाबाद(जम्होर):जिले में हाई टेंशन तार की चपेट में आने से दंपत्ति की मौत हो गई. पति-पत्नी खेत में पटवन कर रहे थे तभी घटना घटी. मामला जम्होर के अमिलौना गांव का है. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है.
औरंगाबाद: हाई टेंशन तार की चपेट में आने से दंपति की मौत, खेत में पटवन के दौरान हुआ हादसा - औरंगाबाद जम्होर
औरंगाबाद में खेत में पटवन के दौरान एक बड़ा हादसा हुआ. हाई टेंशन तार की चपेट में आने के कारण एक दंपति की जान चली गई. घटना के बाद से ही गांव में मातम पसरा हुआ है.
औरंगाबाद
परिजनों ने बताया कि खेतों में पटवन का काम चल रहा था. इसी बीच 45 वर्षीय श्रीधर वहां टूट कर गिरे हाई टेंशन तार के संपर्क में आ गया. उसके चिल्लाने पर उसकी पत्नी मनोरमा देवी उसे बचाने के लिए वहां पहुंची लेकिन वह भी करंट की चपेट में आ गई.
परिजनों में मातम
आनन-फानन में ग्रामीण दोनों के लेकर औरंगाबाद सदर अस्पताल पहुंचे. जहां चिकित्सकों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया. घटनास्थल पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है. घटना के बाद से परिजनों में चीख-पुकार मचा हुआ है. वहीं ग्रामीण दहशत में हैं.