बिहार

bihar

ETV Bharat / state

औरंगाबाद: घर से सटे नहर में डूबने से 6 साल के बच्चे की मौत - death death due to drowning in canal

दाउदनगर थाना क्षेत्र के रूपचंद बीघा गांव में नहर में डूबने से एक बच्चे की मौत हो गई. पुलिस शव को पोस्टमॉर्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया.

औरंगाबाद
औरंगाबाद

By

Published : Mar 15, 2021, 10:15 AM IST

औरंगाबाद: जिले के दाउदनगर थाना क्षेत्र के रूपचंद बीघा गांव में नहर में डूबने से 6 वर्षीय बालक की मौत हो गयी. बालक उसी गांव के रहने वाले धर्मेंद्र यादव का बेटे सोनू कुमार बताया जा रहा है.

घर से सटे नहर में डूबा बालक
घटना के संबंध में मिली जानकारी के अनुसार, बच्चे का घर कोचहासा वितरणी नहर से सटा है. वह खेलते हुए नहर की ओर गया था. जहां पैर फिसलने से नहर में गिर पड़ा और पानी में डूबने से उसकी मौत हो गई.

ये भी पढ़ेंःविधानसभा में एक दर्जन विभागों के प्रश्नों का होगा उत्तर, भवन निर्माण विभाग के बजट पर होगी चर्चा

घटना की सूचना पर नहर पर ग्रामीणों की भीड़ जमा हो गई. लोगों की प्रयास से बच्चे के शव को नहर निकाला गया. तब तक पुलिस भी मौके पर पहुंच चुकी थी. पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. घटना के बाद से मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है.

ABOUT THE AUTHOR

...view details