औरंगाबाद: जिले की पुलिस को बड़ी सफलता हाथ लगी है. पुलिस ने अलग-अलग थाना क्षेत्रों में लूट की घटनाओं को अंजाम देने वाले दो शातिर अपराधियों को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने इनके पास से लूट के 6 मोबाइल, एक बाइक और पिस्टल भी बरामद किया है.
औरंगाबाद पुलिस को मिली बड़ी सफलता, दो शातिर लुटेरे गिरफ्तार - औरंगाबाद एसडीपीओ अनूप कुमार
लुटेरे की गिरफ्तारी के लिए एसपी दीपक बरनवाल के जरिए टीम का गठन किया गया था. जिसमें जम्होर थानाध्यक्ष शमीम अहमद और ओबरा थानाध्यक्ष संजय कुमार शामिल थे.
![औरंगाबाद पुलिस को मिली बड़ी सफलता, दो शातिर लुटेरे गिरफ्तार](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-5130580-thumbnail-3x2-aur.jpg)
कई मामलों में फरार चल रहे थे
औरंगाबाद एसडीपीओ अनूप कुमार ने बताया कि जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्रो में लूट करने वाले शातिर अपराधियों को गिरफ्तार किया गया है. इनमें मुख्य सरगना गया जिले के आमस थाना क्षेत्र के नारायणपुर गांव निवासी आदित्य कुमार सिंह और गया जिले के बुनियादगंज थाना क्षेत्र के गोपालपुर गांव निवासी कौशल सिंह शामिल हैं. उन्होंने बताया कि दोनों अपराधी कई मामलों में फरार चल रहे थे.
कई घटनाओं को अंजाम दे चुके हैं अपराधी
एसडीपीओ ने बताया कि दोनों बेहद शातिर अपराधी हैं. जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्रों में लूट की कई घटनाओं को अंजाम दे चुके हैं. इनकी गिरफ्तारी के लिए एसपी दीपक बरनवाल के जरिए टीम का गठन किया गया था. जिसमें जम्होर थानाध्यक्ष शमीम अहमद और ओबरा थानाध्यक्ष संजय कुमार शामिल थे. उन्होंने बताया कि अपराधियों ने कई मामले में अपनी संलिप्तता स्वीकार की है. इनके बांकी के साथियों की तलाश की जा रही है.