भोजपुर: बक्सर के नावानगर थाना इलाके के गिरधर बरांव गांव में गुरुवार दोपहर दोस्तों ने ही अपने एक साथी को गोली मार दीऔर फरार हो गए. गोली युवक के गर्दन में लगकर आर-पार हो गयी. घायल युवक को आनन-फानन में अस्पताल में भर्ती कराया गया.
दोस्त ने घर से बुला कर युवक को मारी गोली, हालत खतरे से बाहर - A young man was shot in the throat in Bhojpur
बक्सर के नावानगर थाना इलाके के गिरधर बरांव गांव में गुरुवार दोपहर दोस्तों ने ही अपने एक साथी को गोली मार दी और फरार हो गए. गोली युवक के गर्दन में लगकर आर-पार हो गयी. घायल युवक को आनन-फानन में अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है.
![दोस्त ने घर से बुला कर युवक को मारी गोली, हालत खतरे से बाहर बक्सर](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-11245569-783-11245569-1617298280008.jpg)
बक्सर
यह भी पढ़ें; दवा व्यवसायी हत्याकांड में पुलिसिया कार्यशैली पर परिजनों ने उठाए सवाल
जख्मी युवक का नाम नावानगर के गिरिधर बरांव निवासी शशि कुमार बताया जा रहा है. जिसे नावानगर थाना इलाके के माड़िया गांव निवासी उसके दो दोस्त कमलजीत और मनीष ने नहर के पास गोली मरा दी. फिलहाल युवक की हालत खतरे से बाहर बतायी जा रही है.