बिहार

bihar

ETV Bharat / state

भोजपुर: बाइक से गिरकर महिला की मौत, परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल - bhojpur woman died news

बिहिया से दवाई लेकर घर लौट रही एक महिला की बाइक से गिरने की वजह से मौत हो गई. इस घटना के बाद से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. वहीं, परिजनों ने शव का पोस्टमार्टम करवाने से इनकार कर दिया.

a woman died due to after falling down bike in Bhojpur
a woman died due to after falling down bike in Bhojpur

By

Published : Jan 26, 2021, 4:49 PM IST

भोजपुर:जिले के बिहिया थाना क्षेत्र के भड़सरा के पास चलती बाइक से गिरकर एक महिला की मौत हो गई. मृतक महिला की पहचान ज्ञानपुरा गांव निवासी 46 वर्षीय ज्ञानती देवी के रूप में हुई है. इस घटना के बाद से उसके परिजनों में मातम का माहौल है.

बताया जा रहा है कि ज्ञानती देवी अपने भतीजे के साथ बाइक से बिहिया दवाई लेने गई थी. जहां से वो वापस लौट रही थी. इसी दौरान भड़सरा गांव के पास उनकी साड़ी बाइक के चक्के में फंस गई. इससे वो असंतुलित होकर बाइक से गिर गई और गंभीर रूप से जख्मी हो गई. इसके बाद उन्हें इलाज के लिए बिहिया पीएचसी ले जाया गया. जहां से डॉक्टरों ने बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. सदर अस्पताल ले जाने के दौरान उनकी मौत हो गई.

पररिजनों का रो-रोकर बुरा हाल

परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल
घटना के बाद अस्पताल पहुंचे परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. हालांकि मौके पर पहुंची पुलिस शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजना चाही. लेकिन परिजनों ने शव का पोस्टमार्टम कराने से इंकार करते हुए शव को लेकर घर चले गए.

ABOUT THE AUTHOR

...view details