भागलपुर: जिले में लायंस क्लब ऑफ भागलपुर फेमिना ने वैरायटी चौक स्थित एक निजी होटल में मिस एंड मिसेज फैशन शो का आयोजन कराया है. जहां मॉडलों ने रैंप वॉक करते हुए जलवा बिखेरा. जिसमें मॅाडलों को देखने के लिए और मोबाइल के कैमरे में कैद करने के लिए अचानक भीड़ बढ़ने लगी.
भागलपुर: मिस एंड मिसेज फेमिना फैशन शो का आयोजन, मॉडलों ने बिखेरा जलवा - भागलपुर: मिस एंड मिसेज फैशन शो का हुआ आयोजन
सारिका खत्रीवाल ने बताया कि इस फैशन शो का आयोजन एंटरटेनमेंट के लिए कराया गया है. इस शो में जो भी मिस एंड मिसेज फेमिना बनेगा उनको पुरस्कृत किया जाएगा.
![भागलपुर: मिस एंड मिसेज फेमिना फैशन शो का आयोजन, मॉडलों ने बिखेरा जलवा](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-4370993-thumbnail-3x2-bhagalpur.jpg)
हुनर का प्रदर्शन
बताया जा रहा है कि इस अवसर पर करीब 50 से अधिक लोगों ने भाग लिया है. सभी प्रतिभागियों ने अलग- अलग तरह से जलवा बिखेरा है. कार्यक्रम में सबसे पहले प्रतिभागीयों ने रैंप वॅाक किया. उसके बाद सभी प्रतिभागियों ने डांस और गाने गाकर अपने हुनर का प्रदर्शन किया. इस अवसर पर मुख्य अतिथि के रूप में डॉ प्रीति शेखर उपस्थित रही.
एंटरटेनमेंट के लिए आयोजन
संचालिका सारिका खत्रीवाल ने बताया कि इस फैशन शो का आयोजन एंटरटेनमेंट के लिए कराया गया है. इस शो में जो भी मिस एंड मिसेज फेमिना बनेगा उनको पुरस्कृत किया जाएगा. साथ ही उन्होंने बताया कि जिनका कोई फ्यूचर प्लान नहीं है. वो चाहे तो इसे अपना करियर चुन सकते है.