बेगूसराय: जिले के सिकंदरपुर गांव में मछुआरों ने मछली पकड़ने के लिए जाल डाला था. अचानक कुछ देर बाद जाल हिलने पर मछुआरों को लगा कि कोई बड़ी मछली फंसी है. जब मछुआरों ने जाल को खींचकर बाहर निकाला तो उनके होश उड़ गए. जिसके बाद लोगों में अफरा-तफरी मच गई.
बेगूसराय : जब जाल में फंस गया मगर, मछुआरों में मचा हड़कंप - वन विभाग
मौके पर पहुंची पुलिस ने मगरमच्छ को अपनी निगरानी में ले लिया. साथ ही वन विभाग को इसकी सूचना दी.
![बेगूसराय : जब जाल में फंस गया मगर, मछुआरों में मचा हड़कंप](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-4297935-thumbnail-3x2-imgksdk.jpg)
जाल में फंसा मगरमच्छ
दरअसल आज लोगों को जैसे ही पता चला कि, गंगा की उपधारा में मछुआरों के लगाए गए जाल में एक मगरमच्छ फंस गया है. तो लोग अपने आप को रोक नहीं पाए और जाल में फंसे विशालकाय मगरमच्छ को देखने के लिए नदी किनारे ग्रामीणों की भीड़ जमा हो गई.
वन विभाग को दी सूचना
स्थानीय प्रशासन को भी इस खबर की सूचना दी गई. उसके बाद मौके पर पहुंच कर पुलिस ने मगरमच्छ को अपनी निगरानी में ले लिया. साथ ही वन विभाग को पुलिस ने इसकी सूचना दी. वन विभाग के पदाधिकारियों के पहुंचने के बाद ही अब आगे की कार्रवाई की जाएगी.