बेगूसराय : लोकसभा चुनाव को लेकर देश भर में तैयारियां शुरू हो गई है. इसी बीच बेगूसराय सीट से चुनाव लड़ने की तैयारी में जुटे जेएनयू छात्र संघ के पूर्व अध्यक्ष कन्हैया कुमार ने विवादित बयान दिया है.
दरअसल, बीजेपी के द्वारा बेगूसराय सीट पर गिरिराज सिंह का नाम आगे आने के बाद कन्हैया कुमार की बेचैनी बढ़ गयी है, क्योंकि बीजेपी के पूरे देश स्तर के संगठन में गिरिराज सिंह ही ऐसे नेता हैं जो राम मंदिर पर बयान देकर हिंदुओं की आवाज को प्रमुखता से उठाते रहे हैं
पीएम पर कसा तंज
ऐसे में कन्हैया कुमार ने लोगों को अभी से राम मंदिर मुद्दे से अलग रहने की सलाह देना शुरू कर दिया है. इसी कड़ी में कन्हैया कुमार ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर बड़ा बयान दिया है. कन्हैया कुमार ने कहा कि ये लोग मंदिर-मस्जिद की राजनीति करते हैं. इनका विकास से कोई लेना देना नहीं है. कन्हैया कुमार ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को तल्ख लहजे में कहा कि प्रधानमंत्री जी देश में आपके जन्म से पहले भी मंदिर हुआ करते थे और आप के मरने के बाद भी मंदिर रहेंगे.