बिहार

bihar

ETV Bharat / state

बांकाः मुखिया को जान से मारने की धमकी, मांगी 50 हजार रुपए की रंगदारी - crime in banka

रजौन थाना क्षेत्र के खैरा पंचायत के मुखिया मन्नू प्रसाद सिंह से 50 रुपए रंगदारी की मांग की गई है. आरोपी ने पैसे नहीं देने पर जान से मारने की धमकी दी है.

बांका
बांका

By

Published : Jun 15, 2020, 7:03 PM IST

बांकाःजिले में एक मुखिया से 50 हजार रुपए की रंगदारी मांगी गई और पैसे नहीं देने पर जान से मारने की धमकी मिली है. मुखिया ने थाने में इसकी शिकायत दर्ज कराई है. जिसके बाद से आरोपी फोन पर धमकी दे रहा है.

रजौन थाना क्षेत्र का मामला
मामला रजौन थाना क्षेत्र के खैरा पंचायत के मुखिया मन्नू प्रसाद सिंह से जुड़ा है. मुखिया मन्नू प्रसाद बीते 12 जून को कटियामा बाजार गए थे. वहां बखड्डा ग्राम के रिंकू यादव ने उससे 50 हजार रुपए रंगदारी की मांग की. मुखिया ने इससे इंकार किया तो जान से मारने की धमकी दे डाली. जिसके बाद मुखिया ने थाने में इसकी लिखित शिकायत की. थाने में शिकायत करने के बाद आरोपी उन्हें फोन पर धमकी दे रहा है.

जल्द होगी गिरफ्तारी- थानाध्यक्ष
थानाध्यक्ष नीरज तिवारी ने कहा कि मामला दर्ज करने के बाद पुलिस छानबीन में जुट गई है. जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेजा जाएगा. बता दें कि इसी महीने के पहले सप्ताह में बौसी के चिकित्सक डॉ. आरके सिंह से भी दस लाख रुपए की रंगदारी मांगी गई थी.

ABOUT THE AUTHOR

...view details