बिहार

bihar

ETV Bharat / state

अरवल में DM जे. प्रियदर्शनी ने संभाला पदभार, कहा- भ्रष्टाचार पर लगेगा अंकुश - अरवल की नयी डीएम

अरवल में नयी डीएम जे. प्रियदर्शनी ने पदभार ग्रहण कर लिया. इस दौरान उन्होंने कहा कि भ्रष्टाचार पर पूरी तरह से अंकुश लगाने का अथक प्रयास किया जाएगा.

DM J. Priyadarshini
DM J. Priyadarshini

By

Published : Jan 5, 2021, 1:04 PM IST

अरवल: जिले के नए डीएम के रूप में जे. प्रियदर्शनी ने सोमवार को अपना पदभार ग्रहण किया. तत्कालीन डीएम रवि शंकर चौधरी से उन्होंने पदभार ग्रहण करते हुए नक्सल प्रभावित अरवल जिले में विकास को अंतिम पायदान तक पहुंचाए जाने की बात कही.

"जिले में विकास के लिए मैं दृढसंकल्पित हूं. साथ ही जिले में भ्रष्टाचार पर पूरी तरह से अंकुश लगाने का अथक प्रयास किया जाएगा. भ्रष्टाचार को लेकर अगर किसी प्रकार की शिकायत मिलती है तो, दोषियों पर सख्त कार्रवाई की जाएगी"- जे. प्रियदर्शनी, डीएम

ये भी पढ़ें:पटना: ब्रिटेन से लौटे यात्रियों को खोजेंगे डीएम

विदाई समारोह का आयोजन
मौके पर स्थानीय इनडोर स्टेडियम में तत्कालीन डीएम की विदाई समारोह का आयोजन भी किया गया. इस दौरान जिले के सभी अधिकारी और कर्मी मौजूद रहे.

ABOUT THE AUTHOR

...view details