बिहार

bihar

ETV Bharat / state

मासूम से दुष्कर्म पर बोले BJP सांसद- आरोपी की हो गिरफ्तारी, ऐसे लोग समाज के लिए घातक - Girl Molestation In Araria

अररिया में मासूम से दुष्कर्म (Innocent Molestation In Araria) के मामले की भाजपा सांसद प्रदीप कुमार सिंह ने निंदा की है. उन्होंने कहा है कि आरोपी की तत्काल गिरफ्तारी होनी चाहिए. ऐसे लोग समाज के लिए घातक हैं.

Girl Molestation In Araria
भाजपा सांसद प्रदीप कुमार सिंह

By

Published : Dec 4, 2021, 9:15 PM IST

अररिया: बिहार के अररिया जिले के भरगामा प्रखंड में पांच साल की मासूम के साथ दुष्कर्म (Girl Molestation In Araria) किये जाने का मामला सामने आने पर भाजपा सांसद प्रदीप कुमार सिंह ने तत्काल आरोपी की गिरफ्तारी करने की मांग की है. उन्होंने कहा कि इस मामले में जिलाधिकारी और पुलिस अधीक्षक से बात करेंगे और स्पीडी ट्रायल करवाकर आरोपी को कड़ी सजा दिलवाएंगे.

ये भी पढ़ें- अररिया में मासूम से दुष्कर्म का आरोपी पुलिस की पहुंच से दूर, गिरफ्तारी नहीं होने से ग्रामीणों में आक्रोश

मासूम बच्ची के साथ दुष्कर्म के मामले में सांसद प्रदीप कुमार सिंह ने कहा है कि आरोपी की गिरफ्तारी के लिए एसपी सहित आला अधिकारियों से वो बात करेंगे. इस तरह की घटना निंदनीय है और ऐसे लोगों का समाज में रहना काफी घातक है. आरोपी को जल्द गिरफ्तारी करवाई जाएगी और उसे स्पीडी ट्रायल चला कर सजा दिलवाने का काम किया जाएगा.

देखें वीडियो

सांसद ने कहा कि इस मामले को मैं खुद व्यक्तिगत रूप से देखूंगा और इसकी गिरफ्तारी के लिए जिला प्रशासन पर दबाव डाला जाएगा. ऐसे असामजिक तत्व को कड़ी से कड़ी सजा दिलवाई जाएगी. जिस तरह की घटना संज्ञान में आयी है, वह बहुत निंदनीय है. ऐसे लोगों की तुरंत गिरफ्तारी होनी चाहिए. ऐसे आरोपी को बख्शा नहीं जाएगा, उसे जेल के सलाखों के पीछे भेजा जाएगा.

ये भी पढ़ें- गांव के 5 युवकों ने युवती का किया अपहरण, पीड़िता ने लगाया दुष्कर्म का आरोप

ऐसी ही विश्वसनीय खबरों को देखने के लिए डाउनलोड करेंETV BHARAT APP

ABOUT THE AUTHOR

...view details