पटनाःइन दिनों ट्विटर पर खूब एक्टिव रहने वाली लालू प्रसाद की बेटी रोहिणी आचार्य का ट्विटर अकाउंट अनलॉक हो गया है. ट्विटर ने उनके अकाउंट को लॉक कर दिया था और मेल कर रोहिणी को इस बात की जानकारी दी थी. क्योंकि बीजेपी नेता और राज्यसभा सदस्य सुशील मोदी ने रोहिणी के खिलाफ ट्विटर को शिकायत की थी.
ये भी पढ़ें - लालू की बेटी रोहिणी आचार्य का ट्विटर अकाउंट लॉक, Twitter ने मेल कर दी जानकारी
ट्विटर अकाउंट अनलॉक होते ही लालू की बेटी रोहिणी आचार्य ने कहा, 'लो में फिर से आ गई ... बिहार की जनता की आवाज़ बन कर.' इसके बाद तो उन्होंने टएक के बाद एक कई ट्वीट किए. 'लालू जी के सामाजिक न्याय को जिन्होंने जंगलराज बताया वो आज अपने दुःशासन राज को सुशासन राज बताने पर अड़े हुए हैं!'
उन्होंने आगे लिखा, 'शर्म करो कुशासन बाबू...जंगल में तब्दील बड़ा हॉस्पिटल है...15वर्षों में क्या हाल किया...जंगल राज के जाप करते-करते... हॉस्पिटल को ही...जंगल में तब्दील किया..'
बता दें कि लालू की बेटी रोहिणी आचार्य ट्विटर पर काफी एक्टिव रहती हैं और नीतीश सरकार पर हमला बोलने का कोई भी मौका नहीं चूकती हैं. बीते दिनों से लगातार रोहिणी ट्वीट कर सरकार पर सवाल खड़ा कर रही हैं. साथ ही सीएम को कुर्सी छोड़ने के लिए चुनौती दे रही हैं.