রায়গঞ্জ, 31মে : আমফানে ক্ষতিগ্রস্ত দক্ষিণবঙ্গের বিদ্যুৎ পরিষেবা স্বাভাবিক করতে রায়গঞ্জ বিদ্যুৎদপ্তর থেকে শ্রমিকদের পাঠানো হল । বিদ্যুৎ বিভাগের রায়গঞ্জ ডিভিশন থেকে আজ সকালে বিশেষ বাসে 35জনের একটি দক্ষ দলকে উত্তর 24 পরগনার বারাসতের উদ্দেশে পাঠানো হয় । এর আগে 20জনের একটি দল বনগাঁয় পাঠানো হয়েছে বলে জানালেন বিদুৎ বিলি বণ্টন বিভাগের রায়গঞ্জ রিজিওনাল ম্যানেজার সুকান্ত মণ্ডল ।
কোরোনা আবহে কিছুটা আশঙ্কা রয়েছে । তবে এখনও বিদ্যুৎ পরিষেবা ফেরেনি দক্ষিণবঙ্গের অনকে জায়গায় । সেখানকার মানুষকে স্বাভাবিক বিদ্যুৎ পরিষেবা দেওয়ার লক্ষ্যেই তাঁরা যাচ্ছেন বলে জানালেন প্রকাশ সরকার নামে দপ্তরের এক প্রশিক্ষিত শ্রমিক ।
প্রায় দুই সপ্তাহ আগে আমফানের তাণ্ডবে তছনছ হয়ে যায় দক্ষিণবঙ্গেরসাতটি জেলা । হাজার হাজার গাছ পড়ে । উপড়ে যায় বিদ্যুতের খুঁটি । বন্ধ হয়ে যায় বিদ্যুৎ পরিষেবা । দ্রুত বিদ্যুৎ পরিষেবা ফেরানোর কাজ শুরু করেন রাজ্যের বিদ্যুৎ কর্মীরা । কিন্তু ক্ষয়ক্ষতি এতটাই বেশি যে এখনও অনেক জায়গায় পরিস্থিতি স্বাভাবিক করা যয়ানি । আজও দক্ষিণবঙ্গের