অশোকনগর, 6 জুলাই: ভোটের আর মাত্র দু'দিন বাকি । কিন্তু তারপরও হিংসা, অশান্তি থামার কোনও বিরাম নেই । কোথাও বিরোধী দলের প্রার্থীদের ওপর হামলা । আবার কোথাও শাসকদলের প্রার্থীর বাড়ির সামনে বোমাবাজি । কিছুই বাদ যাচ্ছে না । তারই মধ্যে বাড়িতে ঢুকে বিজেপি প্রার্থীকে বন্দুকের বাঁট দিয়ে মাথা ফাটিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠল তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে ।
- প্রাণে বাঁচতে বিবস্ত্র অবস্থায় দৌড় বিজেপি প্রার্থীর
শুধু তাই নয়, ধারালো অস্ত্র দিয়েও কোপানো হয় বলেও অভিযোগ । শেষে রক্তাক্ত অবস্থায় প্রাণে বাঁচতে বিবস্ত্র অবস্থায় তিনি দৌড় দেন বাড়ির পিছনের দরজা দিয়ে । গুরুতর আহত অবস্থায় শ্যামল দাস নামে ওই বিজেপি প্রার্থীকে ভরতি করা হয়েছে বারাসত মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে । সেখানেই আপাতত চিকিৎসা চলছে তাঁর । যদিও হামলার অভিযোগ অস্বীকার করেছে শাসক শিবির । গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে ।
- বাড়িতে ঢুকে হামলা
জানা গিয়েছে, আক্রান্ত ওই বিজেপি নেতার বাড়ি উত্তর 24 পরগনার বিড়া-রাজীবপুর অঞ্চলে। সেখানকার গ্রাম সংসদের 112 নম্বর আসনে বিজেপির হয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন শ্যামল দাস । ফলে প্রচারও সারতে হচ্ছে তাঁকে। বুধবার প্রচার শেষে বাড়িতে ফিরে সবে রাতের খাবার খেতে বসেছেন তিনি । ঠিক তখনই বিজেপি প্রার্থীর বাড়িতে হুড়মুড়িয়ে ঢুকে পড়ে একদল দুষ্কৃতী ৷
- বিজেপির প্রার্থীর স্ত্রীকেও মারধর
অভিযোগ, খাওয়ার সময় তাঁকে তুলে স্ত্রীর সামনেই বন্দুকের বাঁট দিয়ে মারতে শুরু করে দুষ্কৃতীরা । তাতে মাথা ফেটে যায় বিজেপি প্রার্থী শ্যামলের । এখানেই ক্ষান্ত হননি হামলাকারীরা । রক্তাক্ত অবস্থাতেই ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপানো হয় তাঁকে । স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে আক্রান্ত হন স্ত্রীও । তাঁকেও মারধর করা হয় বলে অভিযোগ । শ্যামল বলেন, "দুষ্কৃতীদের হাত থেকে প্রাণে বাঁচতে একসময় পরনের তোয়ালে খুলে বিবস্ত্র অবস্থায় দৌড় দিই বাড়ির পিছনের দরজা দিয়ে ।" আক্রান্ত ওই বিজেপি নেতাকে উদ্ধার করে নিয়ে হাসপাতালে নিয়ে আসে দলীয় কর্মীরা । ঘটনা ঘিরে রীতিমতো সরগরম হয়ে উঠেছে ভোটের রাজনীতি ।
- তৃণমূলকে আক্রমণ বিজেপির