পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / state

"মাওবাদীদের কাঁধে বন্দুক রেখে ভোট করাতে চাইছে তৃণমূল", বিস্ফোরক লকেট - কৃষি আইনের সমর্থনে BJP-র কর্মসূচি

"তৃণমূলের উপর ভরসা করেছিল মানুষ, যে মাওবাদীদের শেষ করবে l কিন্তু আজকের সেই মাওবাদীদের কাঁধেই বন্দুক রেখে ভোট করতে চাইছে তৃণমূল l" পুরুলিয়ায় কৃষি আইনের সমর্থনে এক পদযাত্রায় নেতৃত্ব দিতে এসে এই মন্তব্যই করলেন সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায় ।

লকেট চট্টোপাধ্যায়
লকেট চট্টোপাধ্যায়

By

Published : Oct 2, 2020, 5:34 PM IST

পুরুলিয়া, 2 অক্টোবর: "মাওবাদীদের কাঁধে বন্দুক রেখে ভোট করাতে চাইছে তৃণমূল l" আজ কৃষি আইনের সমর্থনে জেলা BJP-র উদ্যোগে পুরুলিয়ার হুড়া ব্লকে অনুষ্ঠিত কৃষক সুরক্ষা পদযাত্রায় নেতৃত্ব দিতে এসে এই কথাই বললেন সাংসদ লকেট চট্টোপাধ্যায় l বলেন, "তৃণমূলের উপর ভরসা করেছিল মানুষ, যে মাওবাদীদের শেষ করবে l কিন্তু আজকের সেই মাওবাদীদের কাঁধেই বন্দুক রেখে ভোট করতে চাইছে তৃণমূল l"

পদযাত্রা শেষে হুড়া মোড় এলাকায় একটি পথসভার আয়োজন হয় l এদিনের কর্মসূচিতে লকেট ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন পুরুলিয়ার সাংসদ জ্যোতির্ময় সিং মাহাত, জেলা BJP সভাপতি বিদ্যাসাগর চক্রবর্তী-সহ অন্যান্যরা l

কৃষি আইন সংক্রান্ত প্রশ্নের উত্তরে আজ লকেট চট্টোপাধ্যায় বলেন, "কেন্দ্র কৃষকদের স্বার্থে কৃষক সুরক্ষা আইন পাশ করেছে l অথচ বাংলার কৃষকদের ভুল বোঝাচ্ছে পশ্চিমবঙ্গ সরকার l কিন্তু বাস্তবে কেন্দ্রীয় সরকারের এই আইন কৃষকদের নতুন করে স্বাধীনতা দিয়েছে l আর তাই BJP নেতা-কর্মীদের পক্ষ থেকে কৃষকদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে বোঝানো হচ্ছে । এই কৃষি আইন আদতে কৃষকদের আশীর্বাদ l"

পুরুলিয়ার হুড়া ব্লকে অনুষ্ঠিত কৃষক সুরক্ষা পদযাত্রায় লকেট চট্টোপাধ্যায়

আরও পড়ুন :তৃণমূল নেতাদের নামে মাওবাদী পোস্টার পাড়ুইয়ে

এছাড়াও তিনি হুমকির সুরে প্রশ্ন তোলেন, "পশ্চিমবঙ্গে 750 কোটি টাকার আলু দুর্নীতির ঘটনায় কার কার পকেটে ওই টাকা গেছে ? 2021 নির্বাচনের সময় সেই টাকা কাজে লাগানো হবে । আমরা সরকারে এলেই এর তদন্ত হবে এবং দোষীরা শাস্তি পাবে l" হাথরসের ঘটনায় দোষীদের কঠোর থেকে কঠোরতম শাস্তি হবে বলেও আশাবাদী লকেট চট্টোপাধ্যায় ।

মাওবাদীদের ঘাড়ে বন্ধুক রেখে তৃণমূল ভোট করাতে চাইছে, মন্তব্য BJP সাংসদের

এদিন পথযাত্রা শেষে হুড়া মোড় এলাকায় আয়োজিত হওয়া পথসভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে লকেট চট্টোপাধ্যায় বলেন, "আজ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় উত্তরপ্রদেশের কথা বলছেন l ওঁনার মুখে খুন ধর্ষণ নিয়ে কথা বলা মানায় না l শুধু উত্তরপ্রদেশ কেন, মহিলাদের উপর যারা হাত দেবে তাদের সকলের কঠোর থেকে কঠোর শাস্তি চাই l পশ্চিমবঙ্গে একই ঘটনা ঘটছে l"

আরও পড়ুন : জঙ্গলমহলে বাড়ছে মাওবাদী কার্যকলাপ, উচ্চ পর্যায়ের বৈঠকে DGP

তিনি আরও বলেন, "কেন্দ্রীয় সরকার সকলের জন্য চাল পাঠাচ্ছে l অথচ ট্রেনে করে যখন সেই চাল পশ্চিমবঙ্গে আসছে, সোজা চলে যাচ্ছে নেতা-মন্ত্রীদের ঘরে l আর তারা সেই চাল বিক্রি করছে l তাই আজকে একটাই স্লোগান -- "চাল চোর তৃণমূল" l"

ABOUT THE AUTHOR

...view details