পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / state

সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট ঘিরে তৃণমূল নেতার বাড়িতে চড়াও নব্য বিজেপি নেতা - অমিত তুলসীয়ান

দুই বিরোধী নেতার মন্তব্য ও পাল্টা মন্তব্যে সরগরম সোশাল মিডিয়া ৷ রাজনৈতিক বাগবিতন্ডার জেরে তৃণমূল নেতার বাড়িতে হামলারও অভিযোগ ওঠে বিজেপি নেতার বিরূদ্ধে ৷

সোশ্যাল মিডিয়ায় পোষ্ট ঘিরে তৃণমূল নেতার বাড়িতে চড়াও নব্য বিজেপি নেতা
সোশ্যাল মিডিয়ায় পোষ্ট ঘিরে তৃণমূল নেতার বাড়িতে চড়াও নব্য বিজেপি নেতা

By

Published : Mar 14, 2021, 2:44 PM IST

আসানসোল, 14 মার্চ : দল থেকে দলবদল ৷ বদল থেকে বদলা ৷ বর্তমানের রাজনৈতিক প্রেক্ষাপটে সোশাল মিডিয়ায় রাজনৈতিক বাগযুদ্ধ নিত্যনৈমিত্তিক ঘটনা ৷ তা বলে খোদ বাড়ি বয়ে গিয়ে হুমকি? হ্যাঁ ৷ এমনই অভিযোগ উঠল সদ্য বিজেপিতে যোগ দেওয়া অমিত তুলসিয়ানের বিরূদ্ধে ৷ অভিযোগ করলেন তৃণমূল নেতা দীননাথ রুইদাস ।

জনৈক তৃণমূল কর্মীর একটি ফেসবুক পোস্টে নব্য বিজেপি নেতা অমিত তুলসিয়ান মন্তব্য করেন ৷ সেখানে পাল্টা মন্তব্য করেন তৃণমূলের এসসিএসটি সেলের ব্লক সভাপতি দীননাথ মিশ্র । ফেসবুকে মন্তব্য পাল্টা মন্তব্যের জেরেই বচসা বাধে উভয়ের ৷ গভীর রাতে দীননাথ বাবুর বাড়ি গিয়ে তাঁকে ও তার পরিবারকে হুমকিও দেওয়া হয় বলে অভিযোগ । অভিযুক্ত বিজেপি নেতা অমিত তুলসিয়ানের বিরুদ্ধে কুলটি থানার বরাকর ফাঁড়িতে অভিযোগ দায়ের করেন তৃণমূল নেতা দীননাথ রুইদাস । পালটা অমিত তুলসিয়ানও অভিযোগ দায়ের করেন কুলটি থানার নিয়ামতপুর ফাঁড়িতে । যদিও বাড়ি বয়ে গিয়ে হুমকি দেওয়ার অভিযোগ অস্বীকার করেছেন অমিত তুলসীয়ান ৷

সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট ঘিরে তৃণমূল নেতার বাড়িতে চড়াও নব্য বিজেপি নেতা

যদিও তৃণমূল নেতা দীননাথ রুইদাসের দাবি, "ফেসবুকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করা হয় ৷ তারপর গভীর রাতে 10-12 জন মিলে আমার বাড়িতে চড়াও হয় ৷ এই ঘটনার জন্যই অমিত তুলসীয়ানের বিরূদ্ধে অভিযোগ দায়ের করি ৷ "

আরও পড়ুন :ভাঙা পায়েই নবান্ন দখল করবে মমতা, মেয়ো রোড থেকে অভিষেক

সদ্য বিজেপিতে যোগ দেওয়া নেতা অমিত তুলসীয়ান অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, " রাজনৈতিক কথাকাটি শুরু হয় ৷ পরে আমার বউয়ের ছবি কেটে তা পোস্ট করে মন্তব্য করা হয় ৷ তখনই আমি ওনাদের বাড়ি গিয়ে হাতজোড় করে বলি , আমার বউ রাজনীতি করে না ৷ আমি করি ৷ শুধু শুধু ওনাকে টানবেন না ৷ সেই ভিডিয়োও দেখাতে পারি ৷ "

এই ঘটনার পর থানা ঘেরাওয়ের ডাক দেন তৃণমূলের এসএসটি সেলের জেলা সভাপতি মোহন ধীবর ।

ABOUT THE AUTHOR

...view details