আসানসোল, 14 মার্চ : দল থেকে দলবদল ৷ বদল থেকে বদলা ৷ বর্তমানের রাজনৈতিক প্রেক্ষাপটে সোশাল মিডিয়ায় রাজনৈতিক বাগযুদ্ধ নিত্যনৈমিত্তিক ঘটনা ৷ তা বলে খোদ বাড়ি বয়ে গিয়ে হুমকি? হ্যাঁ ৷ এমনই অভিযোগ উঠল সদ্য বিজেপিতে যোগ দেওয়া অমিত তুলসিয়ানের বিরূদ্ধে ৷ অভিযোগ করলেন তৃণমূল নেতা দীননাথ রুইদাস ।
জনৈক তৃণমূল কর্মীর একটি ফেসবুক পোস্টে নব্য বিজেপি নেতা অমিত তুলসিয়ান মন্তব্য করেন ৷ সেখানে পাল্টা মন্তব্য করেন তৃণমূলের এসসিএসটি সেলের ব্লক সভাপতি দীননাথ মিশ্র । ফেসবুকে মন্তব্য পাল্টা মন্তব্যের জেরেই বচসা বাধে উভয়ের ৷ গভীর রাতে দীননাথ বাবুর বাড়ি গিয়ে তাঁকে ও তার পরিবারকে হুমকিও দেওয়া হয় বলে অভিযোগ । অভিযুক্ত বিজেপি নেতা অমিত তুলসিয়ানের বিরুদ্ধে কুলটি থানার বরাকর ফাঁড়িতে অভিযোগ দায়ের করেন তৃণমূল নেতা দীননাথ রুইদাস । পালটা অমিত তুলসিয়ানও অভিযোগ দায়ের করেন কুলটি থানার নিয়ামতপুর ফাঁড়িতে । যদিও বাড়ি বয়ে গিয়ে হুমকি দেওয়ার অভিযোগ অস্বীকার করেছেন অমিত তুলসীয়ান ৷
যদিও তৃণমূল নেতা দীননাথ রুইদাসের দাবি, "ফেসবুকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করা হয় ৷ তারপর গভীর রাতে 10-12 জন মিলে আমার বাড়িতে চড়াও হয় ৷ এই ঘটনার জন্যই অমিত তুলসীয়ানের বিরূদ্ধে অভিযোগ দায়ের করি ৷ "