পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / state

Anubrata Mondal: পাতে গরম কচুরি-ল্যাংচা! দলীয় কর্মীদের সঙ্গে কথোপকথনে কেষ্ট - দলীয় কর্মীর সঙ্গে কথোপথনে কেষ্টা

শক্তিগড়ের ল্যাংচা-কচুরি খেয়ে দলীয় কর্মীর সঙ্গে বেশ কিছুক্ষণ কাটিয়ে কলকাতার পথে রওনা অনুব্রতর (Cattle Smuggling Case) ৷

Anubrata Mondal
Etv Bharat দলীয় কর্মীর সঙ্গে কথোপকথনে কেষ্টা

By

Published : Mar 7, 2023, 1:36 PM IST

Updated : Mar 7, 2023, 4:02 PM IST

দলীয় কর্মীদের সঙ্গে কথোপকথনে কেষ্ট

আসানসোল, 7 মার্চ: আসানসোল সংশোধনাগার থেকে কলকাতা যাওয়ার পথে শক্তিগড়ে দাঁড়াল অনুব্রত মণ্ডলের কনভয় (after eating snacks Anubrata Mondal visit kolkata )। সেখানে একটি ল্যাংচার দোকানে অনুব্রত মণ্ডল দু’টি কচুরি এবং একটি রসগোল্লা খেলেন। ওই দোকানেই সবুজ পাঞ্জাবি পরিহিত একজন দলীয় কর্মীর সঙ্গে অনুব্রত মণ্ডল কিছুক্ষণ বসে কথা বলেন । যদিও দু'জনের মধ্যে কী কথা হয়েছে তা জানা যায়নি । তবে এই কথোপকথনের বিষয় নিয়ে ইতিমধ্যেই রাজনৈতিক মহলে চর্চা শুরু হয়েছে ।

রাজ্য যখন দোল উৎসবের আনন্দে মাতোয়ারা সেই সময়েই রাজ্য ছাড়ার সম্ভাবনা বীরভূমের দাপুটে নেতার ৷ দোলের দিন সকালেই অনুব্রত মণ্ডলের দিল্লি যাত্রার পথ প্রশস্ত হয়েছে । কলকাতা হয়ে দিল্লির উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছেন বীরভূমের দাপুটে তৃণমূল নেতা । এদিন সকাল পৌনে সাতটা নাগাদ আসানসোল সংশোধনাগার থেকে কলকাতা-জোকা ইএসআই হাসপাতালের উদ্দেশ্যে রওনা দেন তিনি । অনুব্রত মণ্ডলের সঙ্গে ছিল পুলিশের দু‘টি এসকর্ট ভ্যান, একটি অ্যাম্বুলেন্স ও স্বাস্থ্যকর্মীরা ৷ বর্ধমানের শক্তিগড় পর্যন্ত কোনও জায়গায় দাঁড়ায়নি অনুব্রত মণ্ডলকে নিয়ে যাওয়া কনভয় । শক্তিগড়ে একটি ল্যাংচার দোকানে থামে অনুব্রত মণ্ডলকে নিয়ে যাওয়া কনভয় । সেখানে অনুব্রত মণ্ডল প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিয়ে শৌচাগারে যান । তারপর ওই ল্যাংচার দোকানেই দু’টি কচুরি এবং একটি রসগোল্লা খেয়েছেন কেষ্ট । পাশাপাশি সবুজ পাঞ্জাবি পরিহিত এক ব্যক্তির সঙ্গেও কিছুক্ষণ গল্প করেন অনুব্রত মণ্ডল ।

আরও পড়ুন:অনুব্রত'র দিল্লি যাত্রায় জটিলতা নিয়ে পুলিশ, রাজ্য সরকারকে তোপ অগ্নিমিত্রার

প্রসঙ্গত, হাইকোর্টের নির্দেশ মেনে দিল্লি নিয়ে যাওয়ার আগে অনুব্রত মণ্ডলকে কলকাতার কেন্দ্রীয় কোনও হাসপাতালে স্বাস্থ্য পরীক্ষা করাতে হত । সেই মতো কলকাতার জোকা ইএসআই হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া সকালে । আসানসোল সিবিআই আদালতের নির্দেশ মত আসানসোল সংশোধনাগার কর্তৃপক্ষ সকাল সকাল রওনা দেয় অনুব্রত মণ্ডলকে নিয়ে । আসানসোল দুর্গাপুর পুলিশের একজন ইন্সপেক্টর, একজন সাব ইন্সপেক্টর সহ 12 জন পুলিশ কর্মী সুরক্ষা দিয়ে অনুব্রত মণ্ডলকে সুরক্ষা দিয়ে নিয়ে যায় । জোকা ইএসআই হাসপাতালে স্বাস্থ্য পরীক্ষার পর তাকে ইডির হাতে তুলে দেওয়া হবে ।

আসানসোল থেকে কলকাতায় এই দীর্ঘ যাত্রা পথের মাঝে শক্তিগড়ে থামে অনুব্রত মণ্ডলের কনভয় । সেখানে একটি ল্যাংচার দোকানে অনুব্রত মণ্ডল শৌচাগারে যান । তারপর দু’টি কচুরি এবং একটি রসগোল্লা খান তিনি । এক দলীয় কর্মীর সঙ্গে বেশ কিছুক্ষণ কথাও বলেন তিনি । এরপরেই কলকাতার উদ্দেশ্যে রওনা দেয় অনুব্রত মণ্ডলের কনভয় ।

Last Updated : Mar 7, 2023, 4:02 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details