বহরমপুর, 16 জানুয়ারি : মোবাইল ফোন চুরির কিনারা করল পুলিশ । বহরমপুরের মোহনা বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন এলাকা থেকে এক যুবককে গ্রেপ্তার করে বহরমপুর থানার পুলিশ । তল্লাশি চালিয়ে ধৃতের কাছ থেকে বিভিন্ন কম্পানির 51টি মোবাইল ফোন উদ্ধার হয় । গতকাল ধৃতকে আদালতে তোলা হয় ।
বহরমপুরে উদ্ধার 51টি মোবাইল, ধৃত 1 - বহরমপুরে উদ্ধার 51টি দামী মোবাইল
মোবাইল ফোন চুরির ঘটনায় বহরমপুরের মোহনা বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন এলাকা থেকে গ্রেপ্তার এক যুবক । পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, তল্লাশি চালিয়ে ধৃতের কাছ থেকে 51টি মোবাইল ফোন উদ্ধার হয় ।
দীর্ঘদিন ধরেই বিভিন্ন জায়গা থেকে মোবাইল চুরির একাধিক অভিযোগ জমা পড়ছিল বিভিন্ন থানায় । গোপন সূত্রে খবর পেয়ে মঙ্গলবার রাতে অভিযান চালিয়ে মোহনা বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন এলাকায় মহম্মদ নাসিম সেখ নামে বছর 26-এর এক যুবককে গ্রেপ্তার করে বহরমপুর থানার পুলিশ । গতকাল সকাল এগারোটা নাগাদ সাংবাদিক বৈঠক করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অনিস সরকার । তিনি জানান, ধৃত যুবক মালদা জেলার কালিয়াচকের খাসরামপুরের বাসিন্দা । তল্লাশি চালিয়ে তার কাছ থেকে 51টি মোবাইল ফোন উদ্ধার হয় ।
ঘটনায় কে বা কারা জড়িত সে'বিষয়ে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ । খোঁজ করে উদ্ধার হওয়া মোবাইলগুলি গ্রাহকদের হাতে তুলে দেওয়া হবে বলেও জানিয়েছে পুলিশ । ইতিমধ্যেই বেশ কয়েকজনের নাম ও ঠিকানা জানা গেছে ।