কলকাতা, 8 ফেব্রুয়ারি : উত্তর 24 পরগনার দুই দলত্যাগী বিধায়ক কি বিজেপি থেকে ফের তৃণমূলে ফিরতে চান ? প্রশ্ন বিধানসভার অভ্যন্তরেই । দলত্যাগী দুই বিধায়ক মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে আজ দীর্ঘক্ষন বৈঠক করলেন । তবে কি বিজেপি থেকে তাঁরা ফের তৃণমূলে আসতে চান ?
উত্তর 24 পরগনার বনগাঁ উত্তরের বিধায়ক বিশ্বজিৎ দাস এবং নোয়াপাড়ার বিধায়ক সুনীল সিং সদ্য বিজেপিতে যোগদান করেছেন । তবে বিধায়ক পদ থেকে এখনও ইস্তফা দেননি তাঁরা । আজ মুখ্যমন্ত্রীর ঘর থেকে বেরোতেই সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে সুনীল সিং জানিয়েছেন, বিধায়ক তহবিলের টাকা এবং এলাকার উন্নয়ন নিয়ে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে কথা বলতে গিয়েছিলেন তিনি । তৃণমূলে ফেরার কোনও সম্ভাবনা নেই বলেও জানিয়ে দিয়েছেন সুনীল সিং ।
মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ও স্পষ্ট করেছেন, সুনীল সিং এবং বিশ্বজিৎ দাস তৃণমূলে ফিরছেন না । তাঁরা কথা বলতে এসেছিলেন এলাকার উন্নয়ন নিয়ে । বনগাঁ উত্তর এবং নোয়াপাড়ায় বিধায়ক তহবিলের টাকা এখনও খরচ হয়নি । কয়েকদিনের মধ্যে সেই টাকা অর্থ দপ্তর থেকে ছেড়ে দেওয়ার জন্য মুখ্যমন্ত্রীর কাছে আবেদন জানিয়েছেন এই দুই বিধায়ক ।