কলকাতা, 10 জানুয়ারি : রাজ্যবাসী যাতে বিনামূল্যে কোরোনার টিকা পান তা নিশ্চিত করতে চাইছে রাজ্য সরকার । রাজ্যের কোরোনা যোদ্ধাদের কুর্নিশ জানিয়ে এক চিঠিতে এই বার্তা দিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী । এবার সেই প্রসঙ্গে মুখ্যমন্ত্রীকে বিঁধলেন বিজেপি নেতা অমিত মালব্য ।
টুইটারে মুখ্যমন্ত্রীর চিঠির প্রতিলিপি তুলে ধরে তিনি লেখেন, "পিসি কোরোনা পরিস্থিতির মোকাবিলা করতে পারেননি । চিকিৎসক থেকে শুরু করে পুলিশকর্মী সকলেই মুখ্যমন্ত্রীর উদাসীনতার প্রতিবাদ করেছিলেন । কিন্তু এখন যেই কেন্দ্র তিন কোটি প্রথম সারির কোরোনা যোদ্ধাদের বিনামূল্যে টিকা দেওয়ার ঘোষণা করেছে তখনই পিসি সেই কৃতিত্ব নেওয়ার জন্য ছুটছেন ।"
এর আগে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় রাজ্যের কোরোনা যোদ্ধাদের উদ্দেশে এক চিঠিতে লিখেছিলেন, "আপনি জানেন কোভিড 19-এর ভ্যাকসিন আসতে চলেছে । আমি অত্যন্ত আনন্দের সঙ্গে জানাচ্ছি, আমাদের সরকার রাজ্যের সমস্ত মানুষের কাছে সম্পূর্ণ বিনামূল্যে এই ভ্যাকসিন পৌঁছে দেওয়ার ব্যবস্থা করছে ।"
আরও পড়ুন : কোরোনার টিকা : কীভাবে নাম নথিভুক্ত করবেন ?