কলকাতা, 8 অগস্ট: কাশিমবাজার টিটির পুরস্কারে স্মার্ট টিভি থেকে মোবাইল । সঙ্গে আর্থিক পুরস্কার তো আছেই । সেই সঙ্গে স্মার্ট টিভি, হাতঘড়ি, মোবাইল ফোনও ছিল (Kasim Bazar TT Prize) ৷ রাজডাঙা ক্লাব সমন্বয় আয়োজিত কাশিমবাজার টেবল টেনিসের ফাইনাল ছিল রবিবার । সেখানে বহুমূল্য পুরস্কারের ছড়াছড়ি । এতদিন ঘড়ি-টিভি পুরস্কার হিসেবে খেলোয়াড়দের হাতে উঠত পাড়ার ফুটবল ক্রিকেট টুর্নামেন্টে । এবার সেই ছোয়া কাশিমবাজার টেবিল টেনিস টুর্নামেন্টের মত বনেদি প্রতিযোগিতায় ।
সংস্থার প্রেসিডেন্ট সুশান্ত কুমার ঘোষ বলেন, "এত বড় মানের পুরস্কার কলকাতার টিটিতে হয়ত এই প্রথম । আমরা সবাইকে উৎসাহ দিতে চেয়েছি । এখান থেকেই ভবিষ্যৎ তারকারা জন্ম নেবে ।"
বাংলার প্রায় সব সেরা খেলোয়াড়রাই এই টুর্নামেন্টে অংশ নিয়েছিলেন । কোভিড বাধানিষেধ সরিয়ে টেবিল টেনিস প্রতিযোগিতা পুরনো ছন্দে হচ্ছে । নথিভুক্ত খেলোয়াড়ের সংখ্যা প্রায় দ্বিগুন হয়েছে এই মরসুমে । জাতীয় আর্ন্তজাতিক টুর্নামেন্টে বাংলার খেলোয়াড়রা ভালো খেলছেন । জাতীয় পর্যায়ের টুর্নামেন্ট এই রাজ্যে আয়োজিত হতে চলেছে । এই অবস্থায় খেলোয়াড়রাও তাদের সেরাটা বিভিন্ন টুর্নামেন্টে নিংড়ে দিচ্ছেন ।