পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / state

কলকাতায় নাবালক বন্ধুকে সঙ্গে নিয়ে প্রেমিকাকে গণধর্ষণের অভিযোগ - প্রেমিকাকে গণধর্ষণে অভিযুক্ত যুবক

পাঁচু ও তার বন্ধু দুই জনে আগে থেকেই জানত, ওই খাটালে সন্ধে ছ'টা থেকে রাত দশটা পর্যন্ত কেউ থাকে না। সেই সুযোগকে কাজে লাগিয়ে দুজন মিলে ওই কিশোরীর উপর অকথ্য নির্যাতন চালায় । তাকে গণধর্ষণ করা হয় বলেও অভিযোগ ।

কিশোরীকে নির্যাতন
কিশোরীকে নির্যাতন

By

Published : Jun 29, 2020, 9:58 PM IST

কলকাতা, 29 জুন : প্রেমিকাকে ডেকে পাঠিয়ে কলকাতার এক খাটালে বন্ধুকে নিয়ে নির্যাতন চালাল যুবক । ব্যথায় কাতর কিশোরী গতরাতে মাকে খুলে বলে সবটা । তারপরই থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে ওই কিশোরীর প্রেমিককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ ।

জানা গেছে, 15 বছরের ওই কিশোরী ধাপার রাজারঘাট-নতুনপাড়ার বাসিন্দা । তার সঙ্গে 19 বছরের সুরজিৎ ঘোষ ওরফে পাঁচুর সম্পর্ক ছিল বেশ কিছুদিন ধরে । গত শনিবার সন্ধেবেলা ওই কিশোরীকে ডেকে পাঠায় পাঁচু । তারপর তাকে নিয়ে যায় পাগলাডাঙা রোডের একটি খাটালে । সেখানে আগে থেকেই হাজির ছিল পাঁচুর নাবালক বন্ধু (16)। অভিযুক্ত দু'জনে আগে থেকেই জানত, ওই খাটালে সন্ধে ছ'টা থেকে রাত দশটা পর্যন্ত কেউ থাকে না । সেই সুযোগ কাজে লাগিয়ে দুই বন্ধু মিলে ওই কিশোরীর উপর অকথ্য নির্যাতন চালায় ও গণধর্ষণ করে বলে অভিযোগ।

তারপর তাকে বাড়ি ছেড়ে আসে ওই দুই অভিযুক্ত। যন্ত্রণায় কাতর ওই কিশোরী গতকাল সারাদিন কিছু বলেনি । কিন্তু গতরাতে থাকতে না পেরে সবটা খুলে বলে মাকে। আজ সকালে কিশোরীকে সঙ্গে নিয়ে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে পাঁচুকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। নাবালক হওয়ার কারণে তার বন্ধুকে আটক করেছে। কিশোরীর মেডিকেল চেকআপ করা হয়েছে। ধৃতদের বিরুদ্ধে গণধর্ষণ, অপরাধমূলক ষড়যন্ত্র এবং POCSO আইনে মামলা দায়ের করেছে পুলিশ।

ABOUT THE AUTHOR

...view details