পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / state

TMC MLA Asit Mal: জনসভায় চামড়া গুটিয়ে নেওয়া হুমকি তৃণমূল বিধায়কের, গ্রেফতারের দাবি মীনাক্ষীর - গ্রেফতারের দাবি মীনাক্ষীর

জনসভা থেকে চামড়া গুটিয়ে দেবার হুমকি তৃণমূল বিধায়ক অসিত মজুমদারের ৷ পালটা আক্রমণ সিপিআইএমের নেত্রী মীনাক্ষী মুখোপাধ্যায়ের ৷ বিজেপির দাবি, মানুষের রায়ে আস্থা নেই তাই একথা বলছেন চুঁচুড়ার বিধায়ক।

Meenakshi demands arrest of Tmc MLA
জনসভায় চামড়া গুটিয়ে নেওয়া হুমকি তৃণমূল বিধায়কের

By

Published : May 8, 2023, 10:46 PM IST

জনসভায় চামড়া গুটিয়ে নেওয়া হুমকি তৃণমূল বিধায়কের

হুগলি, 8 মে: তৃণমূলের সভা থেকে বিধায়ক অসিত মজুমদারের বিতর্কিত মন্তব্য ৷ জনসভা থেকে তাঁর চামড়া গুটিয়ে নেওয়ার হুমকির প্রতিবাদে মুখ খুলেছেন সিপিআইএম নেত্রী মীনাক্ষী মুখোপাধ্যায় ৷ জনসমক্ষে এই ধরণর হুমকির প্রতিবাদে দাবি উঠেছে গ্রেফতারির ৷ সোমবার হুগলির চুঁচুড়া ঘরির মোড়ের ঘটনা ৷

জানা গিয়েছে, চুঁচুড়া ঘরির মোড়ে, তৃণমূলের সভা থেকে বিধায়ক অসিত মজুমদার বলেন," চামরা গুটিয়ে দেব ৷ কারন আমাদের অনেক কর্মীদের রক্ত গিয়েছে। 2011 তে কিছু বলিনি, 2016 সালে কিছু বলিনি, 2021-এ ও কিছু বলিনি ৷ বলার সময় বলব। 2011-র আগে অন্তত 100 বুথে আমাদের এজেন্ট উঠে যেত আটটায়। আর এখানে ওই বিজেপি-সিপিএম-কংগ্রেস ডায়াস ভাগাভাগি করছে।" তিনি বিজেপি নেত্রী লকেট চট্টোপাধ্যায়কে কটাক্ষ করে বলেন, "ভালো সাজার দরকার হলে ঘরির মোরে আসেন না হলে চুঁচুড়ার মানুষ দেখেন না। সেজেগুজে আসে আর বলে ইডি যাবে সিবিআই যাবে, যেন ওঁর বাপের জমিদারি ৷ ইডি আর সিবিআই দিয়ে সারা ভারতবর্ষ চালাবে।"

আরও পড়ুন : টেট উত্তীর্ণ পরীক্ষার্থীদের এসএসসি ভবন অভিযান ঘিরে উত্তেজনা সল্টলেকে

গুপ্তিপাড়ায় সভা করতে এসে অসিত মজুমদারের বক্তব্যের পরিপ্রেক্ষিতে মীনাক্ষী মুখোপাধ্যায় বলেন," জেলার এসপি, সিপিকে অনুরোধ করব, যাঁরা এই ধরনের প্রকাশ্য জনসভা থেকে এই কথা বলেন, তাঁদের শীঘ্রই গ্রেফতার করা উচিত। তাঁদের জিজ্ঞাসা করা উচিত ভোটের আগে এই ধরনের অশান্তির পরিবেশ কেন তৈরি করছে । পঞ্চায়েত ভোটে কোনও রকম অশান্তি হওয়া উচিত নয়। মানুষ ট্যাক্সের পয়সা দিয়ে পঞ্চায়েত চালাতে দিয়েছে ৷ উপরন্তু ভোট করতে দেবে না, পঞ্চায়েত লুট করবে ৷ মানুষ তার প্রতিরোধ করলে, তাঁদের বলবে মেরে চামড়া গুটিয়ে দেব, এটা উচিত নয় ।" পাশাপাশি, অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় জনসংযোগ যাত্রা নিয়েও কটাক্ষ করতে ছাড়েননি সিপিআইএম নেত্রী।

হুগলির বিজেপি নেতা সুরেশ সাউ বলেন,"বিধায়কের এই ধরনের বক্তব্য থেকেই পরিষ্কার মানুষের রায়ের উপর তাঁদের আস্থা নেই। দলের কর্মীদের সেই বার্তাই দিচ্ছেন যে নির্বাচনে সন্ত্রাস করতে হবে। তবে বিজেপিও প্রস্তত আছে ৷ কে কার চামড়া গুটিয়ে নেয় সেটা সময় বলবে।"

ABOUT THE AUTHOR

...view details