শিলিগুড়ি, 25 অগস্ট: বন্ধ ঘরের ভিতর থেকে মহিলার দেহ উদ্ধারের সপ্তাহখানেকের মধ্যে ঘটনার কিনারা করল শিলিগুড়ি পুলিশ কমিশনারেট। শহরের 22 নম্বর ওয়ার্ডের অরবিন্দপল্লী এলাকায় এক মহিলাকে খুনের ঘটনার তদন্তে নেমে রাজিব মজুমদার ও রোহিত ডাকুয়া নামে দু'জনকে গ্রেফতর করা হয়। আজ শুক্রবার তাদের শিলিগুড়ি মহকুমা আদালতে তোলা হবে। সমস্ত ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। এই বিষয়টি নিয়ে বৃহস্পতিবার শিলিগুড়ি থানায় সাংবাদিক বৈঠক করেন শিলিগুড়ি পুলিশ কমিশনারেটের ডিসিপি অভিষেক গুপ্তা ও এডিসিপি শুভেন্দ্র কুমার-সহ অন্যরা। সেখানেই খুনের ঘটনার কথা খোলসা করেন তাঁরা।
19 অগস্ট শিলিগুড়ির অরবিন্দপল্লী এলাকার আবাসনের একটি ফ্ল্যাট থেকে এক বিধবা মহিলার মৃতদেহ উদ্ধর করা হয়। ঘটনার অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত নামে শিলিগুড়ি থানার পুলিশ ৷ প্রথম থেকেই বিষয়টি খুন বলে ধারণা ছিল পুলিশের। নামানো হয় ফরেনসিক টিম। ময়নাতদন্তের রিপোর্টে জানা যায় ওই মহিলাকে শ্বাসরোধ করে খুন করা হয়েছে। এরপরই অভিযান চালিয়ে বৃহস্পতিবার দুজনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করে জানা যায়, অভিযুক্ত রাজিব ওই আবাসনের নীচের তলার ওষুধের দোকানের মালিক। রোহিত তার বন্ধু ।
Woman Body Recovered: দেনা শোধের টাকা হাতাতেই মহিলাকে খুন, জেরায় দাবি 2 অভিযুক্তর - শিলিগুড়িতে মহিলার দেহ উদ্ধার
শিলিগুড়িতে ঘরের ভিতর থেকে এক মহিলার দেহ উদ্ধারের ঘটনায় গ্রেফতার 2 ৷ জেরায় ধৃতরা জানিয়েছে, ঋণ মেটাতেই ওই মহিলাকে খুন করে তাঁর টাকা লোপাট করা ছিল তাঁদের উদ্দেশ্য ৷
![Woman Body Recovered: দেনা শোধের টাকা হাতাতেই মহিলাকে খুন, জেরায় দাবি 2 অভিযুক্তর Etv Bharat](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/25-08-2023/1200-675-19352637-thumbnail-16x9-siliguri.jpg)
Published : Aug 25, 2023, 9:33 AM IST
এই বিষয়ে অভিষেক গুপ্তা বলেন, "ধৃতদের প্রচুর ধার হয়ে যাওয়ায় টাকার প্রয়োজন ছিল। সেই টাকা জোগাড় করতেই পরিকল্পিতভাবে তারা মহিলাকে খুন করে। ধৃতদের কাছ থেকে ইতিমধ্যে নগদ 14 হাজার টাকা ও দুটো মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে। শহর ছেড়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় তারা গ্রেফতার হয়। মহিলাকে 18 অগস্টই খুনের পরিকল্পনা ছিল তাদের। সেইমতো তারা মহিলার বুটিকেও যায় । কিন্তু সেদিন সুযোগ না মেলায় খুন করতে পারেনি। পরে সুযোগ বুঝে খুন করে তারা ।"
আরও পড়ুন : বাইরে থেকে বন্ধ দরজা, ভিতরে উদ্ধার মহিলার দেহ! খুনের অভিযোগ প্রতিবেশীদের