পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / state

কুশমণ্ডিতে তৃণমূল কর্মীর মৃত্যু, রিপোর্ট তলব - Election Commission

কুশমণ্ডিতে তৃণমূল কর্মীর মৃত্যুর ঘটনায় রাজনৈতিক যোগ রয়েছে কি না খতিয়ে দেখতে রিপোর্ট তলব মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিকের দপ্তরের

উদ্ধার হওয়া মৃতদেহ

By

Published : Mar 23, 2019, 4:58 PM IST

Updated : Mar 23, 2019, 8:16 PM IST

কলকাতা, ২৩ মার্চ : কুশমণ্ডিতে তৃণমূল কর্মীর মৃত্যুর ঘটনায় জেলা ইলেকট্রোরাল অফিসার দীপাপ প্রিয়া পির কাছ থেকে রিপোর্ট তলব করল মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিকের দপ্তর। রাজনৈতিক কারণে এই মৃত্যু কি না তা খতিয়ে দেখতে বলা হয়েছে।

আজ সকালে কুশমণ্ডিথানার মালিগাওএলাকায়এক তৃণমূল কর্মীর দেহ উদ্ধার হয়। নাম হরিহরদাস (৫০)। বাড়িপাঁচহাটা এলাকায়। মৃতদেহের পাশে একটি রক্তমাখা বাঁশ পড়েছিল। তা থেকে স্থানীয়দের অনুমান, হরিহরকে বাঁশ দিয়ে পিটিয়ে খুন করা হয়েছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থানে আসে কুশমণ্ডি থানার পুলিশ।

হরিহরের দেহ উদ্ধারের ঘটনায় জেলা পরিষদের কর্মাধ্যক্ষ শ্যামল সাহা বলেন, "হরিহর সক্রিয় তৃণমূল কর্মী ছিলেন। বিরোধীরা তাঁকে খুন করেছে।" লোকসভা ভোটের আগে এই মৃত্যুর ঘটনায় কোনও রাজনৈতিক যোগ রয়েছে কি না তা খতিয়ে দেখতে রিপোর্ট তলব করা হয়েছে। রিপোর্ট প্রসঙ্গেদীপাপ প্রিয়া পি বলেন, "মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিকের দপ্তর থেকে বিষয়টিজানতে চাওয়া হয়েছে। রিপোর্ট পাঠানো হবে।"

আরও পড়ুন :কুশমণ্ডিতে তৃণমূল কর্মীর মৃতদেহ উদ্ধার, পিটিয়ে খুনের অভিযোগ

Last Updated : Mar 23, 2019, 8:16 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details