পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / state

উস্কানিমূলক মন্তব্য়ের জেরে রবীন্দ্রনাথের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের - assembly election 2021

উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন মন্ত্রী তথা নাটাবাড়ি বিধানসভা কেন্দ্রের তৃণমূল প্রার্থী রবীন্দ্রনাথ ঘোষ উস্কানিমূলক মন্তব্য করে এলাকাকে অশান্ত করে তুলতে চাইছেন ৷ এই অভিযোগ তুলে রবীন্দ্রনাথ ঘোষের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করলেন বিজেপি প্রার্থী মিহির গোস্বামী।

মিহির
সাংবাদিক বৈঠকে মিহির গোস্বামী

By

Published : Apr 9, 2021, 8:49 PM IST

কোচবিহার, 9 এপ্রিল : এবার রবীন্দ্রনাথ ঘোষের বিরুদ্ধে সরাসরি উস্কানিমূলক মন্তব্য় করার অভিযোগ তুললেন মিহির গোস্বামী ৷ এ-বিষয়ে কোচবিহারের কোতোয়ালি থানায় ও কমিশনে অভিযোগ দায়ের করেছেন তিনি ৷

উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন মন্ত্রী তথা নাটাবাড়ি বিধানসভা কেন্দ্রের তৃণমূল প্রার্থী রবীন্দ্রনাথ ঘোষ উস্কানিমূলক মন্তব্য করে এলাকাকে অশান্ত করে তুলতে চাইছেন ৷ এই অভিযোগ তুলে রবীন্দ্রনাথ ঘোষের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করলেন বিজেপি প্রার্থী মিহির গোস্বামী। বিধানসভা নির্বাচন শুরুর কয়েক ঘণ্টা আগে কোচবিহার কোতোয়ালি থানায় গিয়ে তিনি এই অভিযোগ দায়ের করেন।

আরও পড়ুন- "বাঙালিরা রোমিয়োদেরও ভালোবাসে", যোগীকে জবাব মহুয়ার

এবিষয়ে তিনি সাংবাদিকদের জানান, বিভিন্ন জায়গায় উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন মন্ত্রী রবীন্দ্রনাথ ঘোষ উস্কানিমূলক মন্তব্য করে এলাকাকে অশান্ত করে তুলতে চেয়েছেন। তাই তাঁকে ক্লোজ করার জন্য কমিশনের কাছে আবেদন জানানো হয়েছে। পাশাপাশি থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

উল্লেখ্য আজ উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন মন্ত্রী রবীন্দ্রনাথ ঘোষ বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে সামনে বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি কেন্দ্রীয় বাহিনীর বিরুদ্ধে গ্রামের পুরুষ ও মহিলাদের লাঠি নিয়ে রুখে দাঁড়ানোর কথা বলেছিলেন। তারই পরিপ্রেক্ষিতে বিজেপি প্রার্থী মিহির গোস্বামীর এই অভিযোগ।।

ABOUT THE AUTHOR

...view details