রামপুরহাট 17, জানুয়ারি : "বাধা না দেওয়া আর না ডাকার অনেক তফাৎ আছে।" অনুব্রত মণ্ডলের মন্তব্যের প্রেক্ষিতে আজ এই কথাই বললেন সাংসদ শতাব্দী রায় । সম্প্রতি সোশাল মিডিয়ায় দলের প্রতি ক্ষোভ উগরে দিয়েছিলেন সাংসদ । যদিও পরে দলের সঙ্গে আলোচনায় সমস্যার সমাধানের আশ্বাস পেয়ে তৃণমূলে থাকার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন সাংসদ ।
দলের প্রতি শতাব্দী রায়ের অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে গতকাল বীরভূম জেলা সভাপতি অনুব্রত মণ্ডলকে প্রশ্ন করলে তিনি বলেছিলেন, "আমি কাউকে ডাকি না । যাঁর ইচ্ছা তিনি নিজেই আসবেন । বিধানসভা ভোটে শতাব্দী নিজের এলাকা ঘুরতেই পারেন। বোলপুরের সাংসদ অসিত মাল কী করে আসছেন?"
এই মন্তব্যের উত্তরে আজ শতাব্দী রায় বলেন, "বাধা না দেওয়া আর না ডাকার মধ্যে অনেক তফাৎ আছে । কোথাও ডাকলে যাবেন, নাকি না ডাকলেও যাবেন; এটি প্রত্যেকের নিজস্ব ব্যাপার ।"