বোলপুর, 12 এপ্রিল :ঋণ শোধ করতে না পেরে মেয়েকে তৃণমূল নেতার হাতে তুলে দেয় বাবা ৷ দিনের পর দিন ওই নাবালিকাকে ধর্ষণ করে সিয়ান-মুলুক গ্রাম পঞ্চায়েতের তৃণমূল সদস্য দীপ্তিমান ঘোষ ও তার দুই সাগরেদ ৷ এমনই নৃশংস ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের বোলপুরে এক আদিবাসী এলাকায় (Gang Rape in Bolpur) ৷
সোমবার সন্ধ্যায় নৃশংস এই ঘটনার পূর্ণাঙ্গ রিপোর্ট তলব করেছেন মুখ্যমন্ত্রী তথা পুলিশ মন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। নির্যাতিতার দিদির অভিযোগ পেয়েই এই ঘটনায় আগেই তৃণমূল নেতা দীপ্তিমান ঘোষকে গ্রেফতার করেছে বোলপুর থানার পুলিশ।
মঙ্গলবার নির্যাতিতার বাবা-সহ তৃণমূল নেতার দুই সাগরেদ শুভেন্দু ঘোষ ও সনৎ মাড্ডিকে গ্রেফতার করে পুলিশ ৷ অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির 376 ডি (গণধর্ষণ), 506 (হুমকি) ধারা ও পকসো আইনে মামলা রুজু করেছে পুলিশ। ধৃত 4 জনকে এদিন বোলপুর মহকুমা আদালতে তোলা হয় ৷ পুলিশের আবেদন অনুযায়ী ধৃত 4 জনকেই 10 দিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দেন বিচারক (10 days police custody of 4 accused people)।