পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / sports

ডার্বিতে ভালো পারফরম্যান্স, জোবি জাস্টিনকে সাইকেল উপহার ইস্টবেঙ্গলের - Neroca FC

নয়ণের মণি হয়ে উঠেছেন জোবি জাস্টিন

ছবিটি প্রতীকী

By

Published : Feb 2, 2019, 6:57 AM IST

কলকাতা, ২ ফেব্রুয়ারি : চুরি হয়ে গিয়েছিল প্রিয় সাইকেল। সেই দুঃখ ভুলতে আরও বেশি করে গোল করার প্রতিজ্ঞা করেছিলেন জোবি জাস্টিন। কথা রাখেন জোবি। ডার্বিতে গোল করে ও করিয়ে ম্যাচের সেরা হন কেরালার স্ট্রাইকার। শুধু ডার্বিতে নয়, পুরো মরশুমেই বিদেশি ফুটবলারদের সঙ্গে পাল্লা দিয়ে পারফরম্যান্স করছেন জোবি। ইস্টবেঙ্গলের গোলের সিংহভাগ এসেছে জোবি জাস্টিনের পা থেকে। সদস্য-সমর্থকদের কাছে নয়ণের মণি হয়ে উঠেছেন। প্রতিশ্রুতি ছিল সাইকেল উপহার দেওয়ার। গতকাল সকালে প্র্যাকটিসের শেষে জোবি জাস্টিনের হাতে সেই সাইকেল তুলে দেওয়া হয়। আগে সাইকেলটির রং ছিল সবুজ। এবার তার রং হয়েছে লাল। হালকা হলুদের ছোঁয়াও রয়েছে। তাই ফের সাইকেল করে বাড়ি ফেরার আনন্দ দেখা গেল জোবির মুখে।

ক্লাবের শীর্ষকর্তা দেবব্রত সরকার বলেন, "ভালো খেলার জন্য এই পুরস্কার দেওয়া হল। এটি জোবিকে আরও বেশি করে উদ্বুদ্ধ করবে।" শুধু তাই নয়, ক্লাবের তরফে তাঁকে বাইক দেওয়ার পরিকল্পনাও রয়েছে বলে জানান লাল-হলুদ শীর্ষকর্তা। পাশাপাশি, ক্লাবের ১০০ বছরের জন্মদিনে মজিদ বাসকারকে নিয়ে আসা হতে পারে।

যদিও এইসব থেকে নিজেকে দূরে সরিয়ে রেখে ইস্টবেঙ্গল কোচ আলেয়ান্দ্রো মেনেনদেস গার্সিয়া দল গোছাতে ব্যস্ত। লিগের শেষ পর্যায়ে এসে চেন্নাই সিটি এফসির হারে লাল-হলুদের সুবিধা হয়েছে। আর সামনে আসা সেই সুযোগকে নষ্ট করতে চাইছেন না তিনি। তাই ভুলত্রুটি সারিয়ে নিতে বদ্ধপরিকর লাল-হলুদের স্প্যানিশ কোচ। বৃহস্পতিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) ঘরের মাঠে নেরোকা এফসি ও ১০ ফেব্রুয়ারি রিয়াল কাশ্মীরের বিরুদ্ধে পুরো পয়েন্ট ছিনিয়ে নেওয়াই এখন ইস্টবেঙ্গল কোচের লক্ষ্য। তাই ফিটনেসে বাড়তি জোর, সেটপিসে বৈচিত্র্য আনতে বল নিয়ে বোঝাপড়া উন্নত করতেই এখন ডুবে রয়েছেন লাল-হলুদ কোচ ও তাঁর ছেলেরা।

ABOUT THE AUTHOR

...view details