কলকাতা, 27 মে : 31 মে এর মধ্যে চূড়ান্ত চুক্তিপত্রে ইস্টবেঙ্গল স্বাক্ষর না করলে এফএসডিএলকে চলতি মরসুমে দল না গড়ার কথা জানিয়ে দেবে বাঙুর গোষ্ঠী । বৃহস্পতিবার এই মনোভাবের কথা ইস্টবেঙ্গল ক্লাবকেও জানিয়ে দিয়েছেন বাঙুর গোষ্ঠীর চেয়ারম্যান হরিমোহন বাঙুর । কয়েকদিন আগে ইস্টবেঙ্গল ক্লাব চূড়ান্ত চুক্তিতে কোনও শর্তাবলীতে তাদের আপত্তি রয়েছে কিনা এবং থাকলে তা দূরীকরণে আলোচনায় বসার অনুরোধ করে হরিমোহন বাঙুরকে চিঠি দিয়েছিল । কিন্তু কোনও অবস্থাতেই চূড়ান্ত চুক্তিপত্রে বদল সম্ভব নয় বলে হরিমোহন বাঙুর স্বয়ং জানিয়েছিলেন । সেই অবস্থানের কথা এবার সরকারিভাবে চিঠি দিয়ে ক্লাবকে জানিয়ে দিলেন তিনি ।
চিঠি পাওয়ার পরে লাল হলুদ কর্তারা আলোচনায় বসেছিলেন বলে খবর । তবে শীর্ষকর্তা দেবব্রত সরকার জানিয়েছেন, এখনও বলার মত পরিস্থিতি তৈরি হয়নি ।
এদিকে বিনিয়োগ সংস্থার পক্ষ থেকে বলা হচ্ছে প্রথম বছর মৌখিক আশ্বাসে লগ্নি করা হয়েছিল । কিন্তু দীর্ঘমেয়াদি ক্ষেত্রে তা সম্ভব নয় । সাত বছরে বিরাট অঙ্কের লগ্নি । তার আগে চুক্তিতে ফাঁক রাখা কারও পক্ষে সম্ভব নয় । তাই বাঙুর গোষ্ঠী আটঘাট বেঁধে নামতে চাইছে ।