পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / sitara

"চৈতন্যকে নিয়ে তৈরি ধারাবাহিকে আর অফার পাব না মনে হয়", কেন বললেন অরিজিৎ? - Mahaprabhu Sri Chaitanya

প্রায় ৭৫০ এপিসোড পেরিয়ে শেষ হতে চলেছে 'মহাপ্রভু শ্রী চৈতন্য'। এই ধারাবাহিকে অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ চরিত্র অদ্বৈত আচার্যের ভূমিকায় অভিনয় করছেন অরিজিৎ চৌধুরি। সেই চরিত্রে বেশ গ্রহণযোগ্যতাও অর্জন করেছিলেন তিনি। তাও কেন অরিজিৎ বললেন যে, চৈতন্যকে নিয়ে তৈরি অন্য কোনও ধারাবাহিকে তিনি আর অফার পাবেন না?

অরিজিৎ চৌধুরি

By

Published : Jul 19, 2019, 5:11 PM IST

কলকাতা : মহপ্রভু শ্রীচৈতন্যকে এই নিয়ে সাত নম্বর প্রোডাকশন হচ্ছে টেলিভিশনে। আর তার মধ্যে দু'বার একই চরিত্রে অভিনয় করেছেন অরিজিৎ। তাই অভিনেতা আর এই এক চরিত্রে অভিনয় করতে চান না বলে জানালেন ETV ভারত সিতারাকে। সঙ্গে তিনি এটাও বললেন যে, তাঁকে এই অদ্বৈত আচার্যর চরিত্রে তৃতীয়বারের জন্য কাস্ট করার কথা কেউ ভাববেন বলেও মনে হয় না।

অরিজিৎ বললেন, "সব কিছুরই একটা স্যাচুরেশন পয়েন্ট আছে। আমার মনে হয় আমার যা দেওয়ার ছিল দেওয়া হয়ে গেছে এই চরিত্রটিকে। আমার জুনিয়র যাঁরা আছেন, তাঁদের মধ্যে কেউ হয়তো পরবর্তীকালে চরিত্রটা করবে।" শ্রীচেতন্যকে নিয়ে অষ্টমবারের জন্য যদি কেউ ধারাবাহিক তৈরি করার কথা ভাবে তাহলেই অবশ্য কাস্ট করার প্রশ্ন উঠবে বলাই বাহুল্য।

এই সমস্ত কিছু নিয়েই ক্যামেরার সামনে আড্ডা দিলেন অরিজিৎ। দেখে নিন ভিডিয়োতে...

দেখে নিন অরিজিতের বিশেষ সাক্ষাৎকার...

ABOUT THE AUTHOR

...view details