পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / sitara

নাতি-নাতনিদের মধ্যে কে সবথেকে প্রিয়? শর্মিলা বললেন.. - Sharmila Tagore latest news

দুই নাতি ও দুই নাতনির ঠাকুমা শর্মিলা ঠাকুর। তিনজনের মধ্যে কে সবথেকে বেশি প্রিয় শর্মিলার?

Sharmila Tagore on her grandchildren
Sharmila Tagore on her grandchildren

By

Published : Dec 14, 2019, 4:05 PM IST

মুম্বই : করিনা কাপুরের জনপ্রিয় রেডিয়ো পডকাস্টে শুরু হয়েছে সিজ়ন 2। আর এই সিজ়নের একেবারে প্রথম এপিসোডেই হাজির হয়েছিলেন করিনার শাশুড়ি ও অভিনেত্রী শর্মিলা ঠাকুর। বেশ ইন্টারেস্টিং হয় তাঁদের বার্তালাপ।

তার মধ্যে একটি প্রশ্ন খুবই মজাদার। শর্মিলাকে করিনা প্রশ্ন করেন যে, "সারা, ইব্রাহিম, তইমুর ও ইনায়ার মধ্যে তোমার সবথেকে প্রিয় কে?" এই প্রশ্নটি মজার মনে হলেও একজন ঠাকুমার পক্ষে বেশ জটিল এর উত্তর দেওয়া।

ইনায়া কোলে শর্মিলা

কিন্তু, জবাব দিলেন শর্মিলা। বললেন, "আমি এটা সঠিক করে বলতে পারব না, আমায় বাঁচতে হবে তো? তবে এটা বলতে পারি যে, ওরা প্রত্যেকেই একে অপরের থেকে খুব আলাদা।"

একটা ব্যাপার নিয়ে খুবই উচ্ছ্বসিত শর্মিলা। তাঁর চার নাতি-নাতনিদের মধ্যে দু'জন একই প্রজন্মের আর দু'জন অন্য প্রজন্মের। শর্মিলা বললেন, "আমি এই দুই প্রজন্মের সঙ্গই খুব উপভোগ করি।"

ইনায়া ও তইমুর

সারাকে নিয়ে খুবই গর্বিত বর্ষীয়ান এই অভিনেত্রী। তিনি বললেন, "সারার সাক্ষাৎকারগুলো আমি খুবই পছন্দ করি। আমি ওঁকে নিয়ে গর্বিত। আর ইব্রাহিম আমার নাতিদের মধ্যে একমাত্র যাঁকে একেবারে পতৌদির মতো দেখতে। সবকিছু নিয়ে আমি খুশি। ওরা প্রত্যেকেই খুব স্পেশাল আমার কাছে।"

সারা ও ইব্রাহিম

এই উত্তরের পরে করিনা মজার ছলে বলেই দেন, "তুমি আসল উত্তরটাকে ফাঁকি দিলে..." শ্রোতারাও কি তাই মনে করেন?

ABOUT THE AUTHOR

...view details