পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / sitara

'দাবাং থ্রি'র প্রোমোশনে ইস্টবেঙ্গল মাঠে আসছেন সলমন - dabangg 3 promotion

'দাবাং 3'-এর প্রোমোশনে কলকাতা আসছেন সল্লু মিঞা।

Salman Khan in eastbengal maidan

By

Published : Oct 24, 2019, 11:50 PM IST

কলকাতা : আগামী ডিসেম্বর মাসে ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের 100 বছর পূর্তি উপলক্ষ্যে একটি অনুষ্ঠান আয়োজিত হতে চলেছে। সেখানে উপস্থিত থাকবেন ক্লাবের প্রাক্তন ও বর্তমান সদস্যরা। তবে সবথেকে বড় খবর হল এই যে, এই দিন ক্লাবে উপস্থিত থাকবেন স্বয়ং সলমন খান।

20 ডিসেম্বর মুক্তি পাচ্ছে সলমন খান ও সোনাক্ষী সিনহা অভিনীত 'দাবাং 3'। সেই ছবির প্রচারেই শহরে আসছেন সলমন খান, সোনাক্ষী সিনহা। উপস্থিত থাকবেন আরবাজ় খান, মাহি গিল, প্রভু দেবা ও মহেশ মঞ্জরেকরও। এই কারণে আজ ইস্টবেঙ্গল ময়দানে ক্লাবের কর্তৃপক্ষ ও সল্লু মিঞার মুম্বই টিম উঠে পড়ে লেগেছেন মাঠ পরিদর্শন, তাঁদের যাতায়াত ও থাকার বন্দোবস্ত পাকা করতে।

এই ছবিতে অনেক দিন পর সলমন খানকে দেখা যাবে তাঁর পরিচিত ভাইজান ফর্মে। 'বজরঙ্গী ভাইজান' বা 'টিউবলাইট'-এর মতো ছবিতে তাঁকে একেবারে অন্য ভূমিকায় পাওয়া গেছিল। কিন্তু, সলমনের অ্যাকশন জঁরের ভক্তের সংখ্যা বিশাল। কলকাতাতেও তাঁকে নিয়ে পাগলামি রয়েছে অসংখ্য অনুরাগীদের। স্বাভাবিক ভাবেই সেদিন ইস্টবেঙ্গল মাঠ উপচে পড়বে প্রিয় সলমনকে দেখার জন্য।

ABOUT THE AUTHOR

...view details