পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / sitara

'পা' আমার মধ্যে মাতৃ সত্ত্বা জাগিয়ে তোলে : বিদ্যা - Paa film news

'পা' ছবিতে অমিতাভ বচ্চনের মা হয়েছিলেন বিদ্যা বালান। আর এই ছবিই তাঁর মধ্যে মাতৃ সত্ত্বা জাগিয়ে তুলেছিল, জানালেন অভিনেত্রী।

Vidya Balan after Paa
Vidya Balan after Paa

By

Published : Dec 4, 2019, 11:30 PM IST

মুম্বই : বিদ্যা বালান বলিউড ইন্ডাস্ট্রির অন্যতম দক্ষ অভিনেত্রী হিসেবে পরিচিত। প্রতিটা চরিত্র তিনি দারুণ ভাবে ফুটিয়ে তোলেন পরদায়। কিন্তু 'পা' ছবিতে তাঁর অভিনয় যেন এক অন্য মাত্রা পেয়েছিল। 10 বছর কেটে গেল আর.বাল্কি পরিচালিত এই ছবির। স্মৃতিচারণা করলেন বিদ্যা বালান।

তিনি বললেন, "'পা' আমার জীবনের একটি ল্যান্ডমার্কের মতো। এই ছবিতে অভিনয় করতে গিয়ে আমার মধ্যে প্রথম বারের জন্য মাতৃসত্ত্বা জেগে উঠেছিল। অমিতাভ বচ্চনের রাতারাতি বদলে যাওয়া দেখেছি। এবং সবশেষে বাল্কির সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতা হয়েছে আমার।"

ছবির দৃশ্য..

কিন্তু পুরো প্রক্রিয়াটা তাঁর জন্য খুব সহজ ছিল, জানালেন বিদ্যা। তিনি বললেন, "ছবিটা অবশ্যই একটা বড় আইডিয়া সৃষ্টি করেছিল। কিন্তু, পুরো প্রক্রিয়াটা আমার জন্য সহজ ছিল। আমি শিখেছি অনেক কিছু।"

বিদ্যা আপাতত ব্যস্ত 'শকুন্তলা দেবী'-র শুটিংয়ে।

ABOUT THE AUTHOR

...view details