পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / sitara

অনু মালিক খুব নোংরা ও বিকৃত মানুষ : প্লেব্যাক সিঙ্গার নেহা ভসিন - MeToo Row

ফের যৌন হেনস্থার অভিযোগ অনু মালিকের বিরুদ্ধে। এবার তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ আনলেন বলিউডের জনপ্রিয় প্লে-ব্যাক সিঙ্গার নেহা ভসিন।

Neha Bhasin slams Anu Malik

By

Published : Oct 31, 2019, 7:27 PM IST

মুম্বই : বলিউডে যখন MeToo মুভমেন্টের দাপাদাপি চলছিল, সেই সময় অনু মালিকের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার একাধিক অভিযোগ এসেছিল। কিন্তু যখন সবকিছু স্বাভাবিক ছন্দে ফিরছে, অনুকে জনপ্রিয় রিয়্যালিটি শোয়ের বিচারক হিসেবে দেখা যাচ্ছে, মানুষ ধীরে ধীরে ভুলে যাচ্ছে MeToo মুভমেন্টের কথা, তখন আবার তরঙ্গ তৈরি করল প্লেব্যাক সিঙ্গার নেহা ভসিনের একটা অভিযোগ।

অনু মালিককে এক বেসরকারী চ্যানেলের রিয়্যালিটি শোয়ে বিচারক হিসেবে দেখা যাচ্ছে সম্প্রতি। এই শো থেকেই আগের বছর তাঁকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছিল MeToo-র প্রতিক্রিয়া হিসেবে। তাঁর এই প্রত্যাবর্তন নিয়ে সোশাল মিডিয়ায় সরব হয়েছেন আর এক প্লেব্যাক সিঙ্গার সোনা মহাপাত্র। সোনাকে সমর্থন করে নেহা একটা পোস্ট করেছেন নিজের টুইটার অ্যাকাউন্টে। অনুর সঙ্গে তাঁর অস্বস্তিকর অভিজ্ঞতার কথা শেয়ার করেছেন সেই পোস্টে।

নেহা লিখেছেন, "আমরা একটা সেক্সিস্ট দুনিয়ায় বসবাস করছি। অনু মালিক একজন শোষক। আমার যখন 21 বছর বয়স তখন ওর অদ্ভুত আচরণ দেখে আমায় এক জায়গা থেকে পালিয়ে আসতে হয়। এক স্টুডিয়োর সোফায় শুয়ে ও আমার চোখের বর্ণনা দিচ্ছিল। আমি মিথ্যে বলি যে, আমার মা নিচে অপেক্ষা করছে আর পালিয়ে আসি।"

অনু মালিককে "এক নোংরা ও বিকৃত মানুষ" বলে উল্লেখ করে নেহা বলেন যে, একজন অল্পবয়সী মেয়ের জন্য একা, পরিবার থেকে দূরে বসবাস করে জীবনটা চলা খুবই কঠিন। তাই হয়তো অনেক অপরাধীকেই ক্ষমা করে দিতে হয় পরিস্থিতির চাপে আর সেটাই নারী সমাজের পক্ষে খুব ক্ষতিকর, মত নেহার।

নেহা সেই বেসরকারী চ্যানেলকেও কাঠগড়ায় দাঁড় করিয়েছেন, যারা এতকিছুর পরও অনুকে বিচারকের আসনে বসিয়েছেন।

ABOUT THE AUTHOR

...view details