পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / sitara

অনুরাগের মেয়েকে ধর্ষণের হুমকি বিজেপি সমর্থকের,মানতে নারাজ অশোক পণ্ডিত - Ashoke Pandit

স্পষ্টবক্তা হিসেবে অনুরাগ কাশ্যপের পরিচিতি রয়েছে বলিউডে। তবে তাঁর এই স্পষ্ট কথার জন্যই আজ তাঁর মেয়ে আলিয়া কাশ্যপকে ধর্ষণের হুমকি পেতে হল এক বিজেপি সমর্থকের থেকে।

অনুরাগ কাশ্যপ

By

Published : May 24, 2019, 4:25 PM IST

মুম্বই : লোকসভা নির্বাচনে জয়লাভের পর বিজেপির সমর্থকেরা এখন আনন্দে ভাসছে। তবে সেই আনন্দ বা আত্মবিশ্বাস কোনও কোনও ক্ষেত্রে সভ্যতার সীমা অতিক্রম করে যাচ্ছে। সেই সব সমর্থকদের কীভাবে সামলানো যায়, সেই নিয়ে সরাসরি মোদিকে প্রশ্ন করেছেন অনুরাগ কাশ্যপ। কারণ তাঁর মেয়েকে সোশাল মিডিয়ায় ধর্ষণের হুমকি দিয়েছে এক বিজেপি সমর্থক।

অনুরাগ তাঁর টুইটে মোদিকে উদ্দেশ্য করে লিখেছেন, "আপনার এই জয়ের জন্য অনেক শুভেচ্ছা। কিন্তু আপনার কিছু সমর্থক রয়েছে যারা এই জয়কে সেলিব্রেট করছে আমার মেয়েকে এই ধরনের হুমকি দিয়ে। তার কারণ আমি আপনার অনুগামী নই।"

এই বলে অনুরাগ নিচে সেই ধর্ষণের হুমকি দেওয়া মেসেজটি পোস্ট করেছেন। সেই মেসেজের অশালীন ভাষা আর বক্তব্য দেখে কেঁপে গেছেন নেটিজেনরা।

অনুরাগের করা সেই টুইট

তবে অনুরাগের এই টুইটকে বিশ্বাস করতে চাননি পরিচালক অশোক পণ্ডিত। তিনি নিজের টুইটারে লিখেছেন, "মনে হচ্ছে এই টুইটটা ফোটোশপ করা হয়েছে, কারণ এই অ্যাকাউন্টের কোনও অস্তিত্ব নেই। মনে হয় কোনও আর্বান নকশাল ব্যক্তি মোদিকে বদনাম করার জন্য কাজটি করেছেন, যখন পুরো দেশ আনন্দিত।"

অ্যাকাউন্টটির খোঁজ করেছে ETV ভারতও। তবে কোনও অস্তিত্ব পাওয়া যায়নি 'চৌকিদার রামসঙ্ঘীর'।

ABOUT THE AUTHOR

...view details