পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / sitara

'ইন্ডিয়ান আইডল'-এর বিচারক পদ থেকে সরে দাঁড়ালেন অনু - অনু মালিকের খবর

MeToo আন্দোলনের অন্যতম অভিযুক্ত অনু মালিক দ্বিতীয় বারের জন্য করে দাঁড়ালেন 'ইন্ডিয়ান আইডল'-এর বিচারক পদ থেকে।

Anu Malik as judge

By

Published : Nov 21, 2019, 9:44 PM IST

মুম্বই : সোনা মহাপাত্র, শ্বেতা পণ্ডিত, নেহা ভসিনের একাধিক গায়িকা অনু মালিকের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ এনেছিলেন। তারপরও 'ইন্ডিয়ান আইডল'-এর বিচারক পদে দেখা যাচ্ছিল অনুকে। সেই নিয়ে তোলপাড় চলছিল সোশাল মিডিয়ায়। বিভিন্ন মহল থেকে অনুকে সরানোর দাবিতে সোচ্চার হয়ে উঠেছিলেন অনেকে। অবশেষে সংগীত পরিচালক নিজেই সরে দাঁড়ালেন এই পদ থেকে।

টেলিভিশন চ্যানেলের তরফ থেকে IANS কে নিশ্চিতভাবে জানানো হল এই খবর। জানানো হল "ইন্ডিয়ান আইডল-এর বিচারক পদ থেকে সরলেন মালিক।"

আরও পড়ুন : অনু মালিক খুব নোংরা ও বিকৃত মানুষ : প্লেব্যাক সিঙ্গার নেহা ভসিন

তবে এটা প্রথমবার নয়। এর আগে 'ইন্ডিয়ান আইডল'-এর দশম সিজ়নেও একই কারণে সরতে হয়েছিল অনু মালিককে। সেবার রীতিমতো ফোর্স করে সরিয়ে দেওয়া হয় তাঁকে। আর এবার স্বেচ্ছায় নিজের জায়গা ছাড়লেন অনু।

একাদশ সিজ়নে অনুকে দেখার পর থেকেই সোনা মহাপাত্র ফের সোশাল মিডিয়ায় ক্যাম্পেন শুরু করেন। তাঁর সঙ্গে যোগ দেন নেহা ভসিন। চাপ এতটাই বেড়ে যায় যে, অনু মালিক নিজেও সোশাল মিডিয়ায় ব্যক্ত করেন যে, তিনি খুবই যন্ত্রণা ও অন্ধকারের মধ্যে প্রবেশ করেছেন।

ABOUT THE AUTHOR

...view details