মুম্বই, 27 মার্চ: মুসেওয়ালা হত্যাকাণ্ডের পর থেকেই সলমন খানকে হুমকি চিঠি এবং ই-মেইল পাঠানো নিয়ে সরগরম সংবাদ মাধ্য়ম ৷ কয়েকদিন আগেই সরাসরি হুমকি দিয়ে সুপারস্টারকে জানানো হয়েছে, কথা না শুনলে আর সতর্কবার্তা নয় এবার 'ঝটকা' দেওয়া হবে ৷ এই হুমকি মেইলটি আসার পরেই পুলিশে এফআইআর দায়ের করেছিলেন অভিনেতা ৷ সেই সূত্র ধরেই এবার যৌথ অপারেশনের মাধ্যমে এক যুবককে গ্রেফতার করল পুলিশ (One Booked in Salman Khan Threat Case) ৷ এরপর তাকে তুলে দেওয়া হয় মুম্বই পুলিশের হাতে ৷ পুলিশ সূত্রে খবর, ধৃতের নাম ধাকড় রাম বিষ্ণোই । বাড়ি রাজস্থানের যোধপুর জেলার লুনি এলাকায় ।
জানা গিয়েছে, সলমনকে হুমকি দিয়ে মেইলে ওই যুবক লিখেছেন, "এরপরে তোর নম্বর। তুই তৈরি থাকিস । তোর অবস্থায় সিধু মুসেওয়ালার মতো হবে । যোধপুর এসে দেখা। বিষ্ণোই গ্যাংগ সব হিসেব বুঝে নেবে।" এই বক্তব্য ধরে তদন্ত এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছে পুলিশ। ধাকড়ের সঙ্গে আর কেউ জড়িত ছিল কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
প্রসঙ্গত, বিষ্ণোই গ্যাংয়ের হুমকি মেইল আসার পর গত 18 মার্চ বান্দ্রা থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয় অভিনেতার তরফে ৷ সেই অনুযায়ী, তদন্তে নেমেই ধাকড় রাম নামের এই ব্যক্তিকে রবিবার গ্রেফতার করে পুলিশ ৷ সংবাদ মাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে লুনি থানার অফিসার ঈশ্বর চন্দ্র পারেখ বলেন, "ই-মেইলের মাধ্যম সলমন খানকে হত্যার হুমকি দেওয়ার জন্য অভিযোগ করা হয়েছিল বান্দ্রা পুলিশ স্টেশনে ৷ এই ঘটনার তদন্তে নেমে মুম্বই পুলিশ এবং লুনি পুলিশের যৌথ অপারেশনে ধাকড় রামকে গ্রেফতার করা হয় ৷ ধাকড় রাম রাজস্থানের যোধপুর জেলার লুনি এলাকার বাসিন্দা ৷"