কলকাতা, 15 অগস্ট:এবার নতুন জুটির স্বাদ পেতে চলেছে বাঙালি দর্শক । বাংলা টেলিভিশনের দর্শকের পছন্দের দুই তারকা গৌরব রায়চৌধুরী এবং জেসমিন রায় জুটি বেঁধেছেন গানে গানে । গান গেয়ে নয় বরং অভিনয় করে । মিউজিক ভিডিয়োতে অভিনয়ও করেছেন তাঁরা। এসভিএফ মিউজিক থেকে সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে নতুন মিউজিক ভিডিয়ো 'বলে দাও'। আর সেখানেই দেখা গিয়েছে জেসমিন-গৌরব জুটিকে । দু'জনকে ভিডিয়োতে পাওয়া গেল একেবারে রোম্যান্টিক মেজাজে ৷
গানের কথা ও সুরের দায়িত্বে রয়েছেন সৌম্যদীপ চক্রবর্তী । গানটি গেয়েছেন তিমির বিশ্বাস । এই মিউজিক ভিডিয়োতে গৌরবের নাম সায়ক আর জেসমিনের নাম রোহিনী । গৌরব রায়চৌধুরী বাংলা টেলিভিশনের জনপ্রিয় অভিনেতা । বড় পর্দাতেও একাধিক ছবিতে কাজ করেছেন তিনি । পা রেখেছেন ওটিটি-তেও । অন্যদিকে আবার টেলিভিশনে এই মুহূর্তে 'রাঙা বউ' ধারাবাহিকে অভিনয় করছেন গৌরব ।
ওদিকে জেসমিন রায় ক'দিন আগেই শেষ করেছেন তাঁর 'গাঁটছড়া' ধারাবাহিকের কাজ । সেখানে পুলিশ অফিসারের চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি । আর এবার মিউজিক ভিডিয়োতে অন্য ইমেজে ধরা দিলেন জেসমিন । জেসমিন এর আগে 'ত্রিনয়নী' ধারাবাহিকে গৌরব রায়চৌধুরীর সঙ্গে অভিনয় করেছেন বটে । তবে, সেখানে তাঁদেরকে জুটি হিসেবে দেখেনি দর্শক ।