পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / city

তৃণমূলের ভাঙনে খুশি বিরোধীরা - তৃণমূলের ভাঙনে খুশি বিরোধীরা

শুভেন্দু অধিকারীকে নিয়ে এখনও জল্পনা চলছে। রাজ্যের বিরোধী দলনেতা আবদুল মান্নান জানান, তৃণমূলের ভাঙ্গনে তিনি খুশি। দল ভাঙার যন্ত্রণা এবার বুঝবেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ।

শুভেন্দু  বিজেপিতে যোগদান
বৈঠকে সুজন চক্রবর্তী ও আব্দুল মান্নান

By

Published : Dec 16, 2020, 2:14 PM IST

কলকাতা, 16 ডিসেম্বর: শুভেন্দু অধিকারীর তৃণমূল ত্যাগ এবং বিজেপিতে যোগদান নিয়ে চলেছে বিস্তর জল্পনা। সেই প্রসঙ্গে ধেয়ে আসছে একের পর এক বিরোধীদের মন্তব্য। শিক্ষামন্ত্রীর কাজ রাজ্যের শিক্ষাব্যবস্থার হাল যাতে বেহাল না হয় তা দেখা। সে সব না করে পার্থ চট্টোপাধ্যায় দলের বিদ্রোহীদের মান ভাঙাতে বৈঠক করছেন। কড়া ভাষায় এমনই জানালেন বাম পরিষদীয় দলনেতা সুজন চক্রবর্তী। রাজ্যের বিরোধী দলনেতা আবদুল মান্নান জানান,তৃণমূলের ভাঙ্গনে তিনি খুশি। দল ভাঙার যন্ত্রণা এবার বুঝবেন মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায় ।



গেরুয়া শিবিরে খাতায় কলমে শুভেন্দু অধিকারী কবে নাম লেখাবেন সে বিষয়ে চলেছে বিস্তর জল্পনা। শুভেন্দু অধিকারী সাংসদ ছিলেন, মন্ত্রী ছিলেন, বিধায়ক আছেন। যদিও দল ছড়ার আগে তিনি তৃণমূলের বিধায়ক পদ ছেড়ে দেবেন। শুভেন্দু অধিকারীর দলত্যাগ প্রসঙ্গে সুজন চক্রবর্তী বলেন,' দলের হাল খুব খারাপ। দল চলছে না,সার্কাস চলছে বোঝা দায়। তৃণমূল কংগ্রেসের প্রথম দিনের লোক শুভেন্দু অধিকারী। কী করা উচিত তা তিনি ভালো জানেন। অন্যদিকে রাজ্যের বিরোধী দলনেতা আবদুল মান্নান স্পষ্টতই জানান, 'মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ক্ষমতায় আসার পর থেকে বিরোধী দলকে ভাঙার চেষ্টা করেছেন। কংগ্রেসকে ভেঙে ফেলতে চেয়েছেন। বিধায়কদের মিথ্যে মামলা এবং হুমকি দিয়ে দল ভাঙিয়েছেন। এবার তাঁর দল ভাঙছে।''

বামনেতা সুজন চক্রবর্তী থেকে রাজ্যের বিরোধী দলনেতা আবদুল মান্নান স্পষ্টভাবেই তাদের ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন। শুভেন্দু তাঁর পুরানো দলের দুর্বলতাকে কীভাবে সামনে আনেন, তা কেবল সময়ের অপেক্ষা।

ABOUT THE AUTHOR

...view details