কলকাতা, ৩০ জানুয়ারি: রাতের শহরে ফের দুর্ঘটনা । বালিগঞ্জের পর এবার তপসিয়ার ডঃ আম্বেদকর রোডে দুর্ঘটনা (Topsia Car Accident) । জানা গিয়েছে শনিবার গভীর রাতে ডঃ আম্বেদকর রোডের একটি মন্দিরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ধাক্কা মারে একটি বিলাসবহুল গাড়ি (car crashed the temple )। গাড়ির গতি এতটাই তীব্র ছিল যে মন্দিরের বেশ কিছু অংশ ক্ষতিগ্রস্ত হয় ৷ পাশাপাশি গাড়ির সামনের দিকের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায় বলে পুলিশ সূত্রে খবর । স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ গাড়ির চালক মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন । ইতিমধ্যেই অভিযুক্ত চালককে গ্রেফতার করেছে তপসিয়া থানার পুলিশ ।
Topsia Car Accident : রাতের শহরে ফের দুর্ঘটনা, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মন্দিরে ধাক্কা গাড়ির - car crashed the temple
রাতের শহরে ফের বেপরোয়া গতি বিলাসবহুল গাড়ির। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তপসিয়ার ডঃ আম্বেদকার রোডের একটি মন্দিরে ধাক্কা গাড়ির (car crashed the temple)। ক্ষতিগ্রস্ত মন্দিরের একাংশ। এলাকাবাসীর অভিযোগ, মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন চালক।
![Topsia Car Accident : রাতের শহরে ফের দুর্ঘটনা, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মন্দিরে ধাক্কা গাড়ির car](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-14320885-212-14320885-1643527317375.jpg)
আরও পড়ুন:Car on Ballygunge Trainline : বালিগঞ্জে সাইড লাইনে উঠল এসইউভি, গ্রেফতার 3
পুলিশ সূত্রে খবর, রাত সাড়ে বারোটা নাগাদ পার্ক সার্কাসের দিক থেকে দ্রুত গতিতে আসছিল বিলাসবহুল গাড়িটি । গাড়ির গতি বেশি থাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাড়িটি ধাক্কা মারে একটি মন্দিরে । তাতেই ভেঙে যায় মন্দিরের একাংশ । স্থানীয় বাসিন্দারাই উদ্ধারকার্যে এগিয়ে আসেন । গাড়ির দরজা খুলে চালক ও দুই যাত্রীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে, প্রাথমিক চিকিৎসার পর তাঁরা ছাড়া পেয়ে যান । দুর্ঘটনার কারণ জানতে চালক-সহ আরও দুই যাত্রীকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ।