হাওড়া, 25 এপ্রিল: কোরোনা সংক্রমণ এবার হাওড়া কোর্ট লক-আপে। শনিবার হাওড়া ময়দান সংলগ্ন কোর্ট লক-আপের এক কনস্টেবল কোরোনা সংক্রমিত হলেন। এছাড়াও শিবপুর থানার এক পুলিশের গাড়ির চালক সহ আরও এক পুলিশকর্মী কোরোনা সংক্রমিত হয়েছেন। শনিবার সকালেই এই তিনজনের কোরোনা পজেটিভ রিপোর্ট আসে। এরপরেই তাঁদের গোলাবাড়ি থানা সংলগ্ন ILS হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভরতি করা হয়। এদের সংস্পর্শে আসা ব্যক্তিদের হোম কোয়ারান্টিনে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছে জেলা স্বাস্থ্যদপ্তর।
হাওড়া কোর্ট লক-আপে কোরোনা আক্রান্ত 3 পুলিশ কর্মী - কোরোনার হানা হাওড়া কোর্ট লকআপে
হাওড়া ময়দান সংলগ্ন কোর্ট লকআপের এক কনস্টেবল সহ আক্রান্ত 3 পুলিশকর্মী।
![হাওড়া কোর্ট লক-আপে কোরোনা আক্রান্ত 3 পুলিশ কর্মী Corona's attacked in Howrah Court lockup](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/768-512-6940017-744-6940017-1587824169438.jpg)
কোরোনা সংক্রমণ প্রবণ হাওড়া ইতিমধ্যে ঘোষিত রেড জোন। শহরে লকডাউনে কঠোর মনোভাব দেখাচ্ছে প্রশাসন। তারপরেও সংক্রমণ বেড়েই চলেছে। সাধারণ নাগরিক থেকে শুরু করে চিকিৎসক, সাফাইকর্মী, এমনকী হাওড়া হাসপাতালের সুপার অবধি কোরোনা সংক্রমিত হয়েছেন। বাদ যায়নি পুলিশ কর্মীরাও। এবার কোরোনা হানা দিল হাওড়ার কোর্ট লক আপে। যদিও এর আগেও শিবপুর থানার দুই পুলিশ কর্মী ও বোটানিকাল গার্ডেন থানার এক পুলিশ কর্মী কোরোনা পজ়িটিভ হন। তাঁদের চিকিৎসা চলছে হাওড়ার বিভিন্ন হাসপাতালে। এবার হাওড়া ময়দান সংলগ্ন কোর্ট লক-আপের এক কনস্টেবল, শিবপুর থানার এক পুলিশের গাড়ির চালক সহ আরও এক পুলিশকর্মী কোরোনা সংক্রমিত হলেন। তিনজনকেই গোলাবাড়ি থানা সংলগ্ন ILS হাসপাতালের আইসোলেশন বিভাগে ভরতি করা হয়েছে।
প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান, গত কয়েকদিনে হাওড়া শহরের বিভিন্ন থানা এলাকা থেকে লকডাউন আইন ভাঙার অপরাধে কয়েকশ মানুষকে গ্রেপ্তার করা হয়। যাঁদের রাখা হয়েছিল হাওড়া কোর্ট লকআপে। মনে করা হচ্ছে, যেহেতু কোর্ট লক আপ সংকীর্ণ, ফলে সেখানেই গ্রেপ্তার হওয়া ব্যক্তিদের থেকে সংক্রমিত হয়েছেন ওই কনস্টেবল ও অন্য পুলিশ কর্মীরা।