পশ্চিমবঙ্গ

west bengal

ETV Bharat / briefs

শেওড়াফুলিতে যুবককে পিটিয়ে মারার অভিযোগ - youth died

যুবককে পিটিয়ে মারার অভিযোগ উঠল বন্ধুদের বিরুদ্ধে। শেওড়াফুলির ঘটনা।

ছবিটি প্রতীকী

By

Published : May 11, 2019, 9:59 AM IST

Updated : May 11, 2019, 8:49 PM IST

শেওড়াফুলি, 11 মে : শেওড়াফুলিতে যুবককে পিটিয়ে মারার অভিযোগ উঠল বন্ধুদের বিরুদ্ধে । মৃত যুবকের নাম সঞ্জু দে । এই ঘটনায় চারজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে । তিনজন পলাতক ।

সোমবার শেওড়াফুলির কুণ্ডু পুকুরঘাটে সাত বন্ধুর সঙ্গে বসেছিল সঞ্জু । সেই সময় তাদের মধ্যে কোনও বিষয় নিয়ে বচসা হয় । শুরু হয় মারামারি । গুরুতর জখম হয় সঞ্জু । আহত অবস্থায় রাতে বাড়িতে পৌঁছে দেয় বন্ধুরাই । এরপরই অচৈতন্য হয়ে পড়ে সে । প্রতিবেশীদের সাহায্যে পরিবারের সদস্যরা তাকে প্রথমে শ্রীরামপুর ওয়ালস হাসপাতালে নিয়ে যায় । সেখান থেকে শ্রীরামপুরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভরতি করা হয় । অবস্থার অবনতি হওয়ায় কলকাতার CMRI হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাকে । বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় মৃত্যু হয় তার । এরপর সঞ্জুর দুই বন্ধুকে এলাকায় দেখতে পেয়ে মারধর করেন এলাকার বাসিন্দারা । খবর পেয়ে শেওড়াফুলি ফাঁড়ির পুলিশ ঘটনাস্থানে গিয়ে তাদের উদ্ধার করে নিয়ে যায় ।

গ্রেপ্তার করে নিয়ে যাচ্ছে পুলিশ

মৃতের পরিবার শ্রীরামপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে । ঘটনার তদন্তে নেমে মৃত্যুঞ্জয় অধিকারী, রাজা পাখিরা, সমীর সমাদ্দার, সোমনাথ নামে চারজনকে গ্রেপ্তার করে শ্রীরামপুর থানার পুলিশ । বাকি তিনজনের খোঁজ চলছে । সঞ্জুর পরিবারের অভিযোগ, তাদের ছেলেকে পরিকল্পনা করে খুন করা হয়েছে । গতকাল কুণ্ডুপুকুর এলাকা থেকে একটি বাঁশ উদ্ধার করে পুলিশ ।

Last Updated : May 11, 2019, 8:49 PM IST

ABOUT THE AUTHOR

...view details