চেন্নাই, 12 মার্চ : নতুন রাজনৈতিক দল ঘোষণার পথে কি হাঁটতে চলেছেন দক্ষিণী সুপারস্টার রজনীকান্ত? এই নিয়ে জল্পনা চলছিল বেশ কিছু দিন ধরেই ৷ এবার সেই জল্পনাকে আরও উসকে বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে খুশি নন বলেই জানিয়ে দিলেন তিনি ৷ বললেন, "আমি কোনওদিন মুখ্যমন্ত্রী হওয়ার স্বপ্ন দেখিনি ৷ আমি শুধু পরিবর্তন চাই ৷"
আগামী বছরেই তামিলনাড়ুতে বিধানসভা নির্বাচন ৷ বছর দুয়েক আগেই নিজের রাজনৈতিক দল গঠনের ইচ্ছার কথা জানিয়েছিলেন রজনীকান্ত ৷ বিধানসভা নির্বাচনের মাত্র এক বছর বাকি থাকতে ফের তাঁর এই ধরনের মন্তব্যে নতুন করে আলোচনা শুরু হয়েছে রাজনৈতিক মহলে ৷
তামিলনাড়ুতে আজ এক সাংবাদিক বৈঠকে রজনীকান্ত বলেন, "1996 সালের আগে আমি কখনও রাজনীতিতে আসব বলে ভাবিনি ৷ 2016-17 সালে তামিলনাড়ুতে কোনও রাজনৈতিক স্থিরতা ছিল না ৷ দু'বছর আগে আমি শুধু বলেছিলাম আমি রাজনীতিতে আসতে চাই ৷ যখনই মানুষ আমাদের এই বিষয়ে প্রশ্ন করে আমি বলি এটা ঈশ্বরের হাতে ৷ ভোটের সময় সব দলের 50-60 হাজার পদের প্রয়োজন হয় ৷ আমি তামিলনাড়ুর রাজনীতিকে খুব কাছে থেকে দেখেছি ৷ ভোটের সময় যাদের ব্যবহার করা হয়, ক্ষমতায় আসার পর তাদেরকে নিয়ে আর ভাবে না দল ৷"