মুর্শিদাবাদ, 13 জুলাই: মুর্শিদাবাদে আরও 14 জনের শরীরে মিলল কোরোনা ভাইরাসের খোঁজ । পাশাপাশি কোরোনা হাসপাতালে ফের একজনের মৃত্যু হয়েছে ।
এই নিয়ে জেলায় মোট সংক্রমিতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল 332 । জেলার বাসিন্দা কিন্তু অন্যত্র নমুনা পরীক্ষা হয়েছে এমন আক্রন্তের সংখ্যা 29 । সব মিলিয়ে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা 361 । জেলার কোরোনা হাসপাতালে এই মুহূর্তে চিকিৎসাধীন 69 জন । এদিকে আজ এক কোরোনা রোগীর মৃত্যু হওয়ায় মুর্শিদাবাদের কোরোনা হাসপাতালে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল 5 ।
আক্রান্ত 14 জনকে কোরোনা হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছে । পাশাপাশি আক্রান্তদের পরিবারের সদস্যদের লালারস সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে । আক্রান্তদের বেশিরভাগ জঙ্গিপুর মহকুমার বাসিন্দা বলে জানা গেছে ।
এদিকে কোরোনা আক্রান্ত ও মৃত্যু সংক্রান্ত তথ্য গোপন করা হচ্ছে বলে ফের অভিযোগ বিরোধীদের । জেলা কংগ্রেসের তরফে অভিযোগ, মানুষকে অন্ধকারে রেখে গোপন করা হচ্ছে তথ্য । মৃত ও আক্রান্তের সঠিক সংখ্যা প্রকাশ করা হচ্ছে না দৈনিক বুলেটিনে । বাস্তবের সঙ্গে আসল সংখ্যার বিস্তর গরমিল রয়েছে ।